- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Uni Rostock - Landesliga West
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | K | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Möller,Peter | 2022 | ½ | 1 | ½ | ½ | ½ | 0 | 1 | 1 | 5 | 8 | 62.5 | |||
2 | Hammel,Ralf | 1916 | ½ | ½ | 0 | ½ | ½ | ½ | 1 | 3.5 | 7 | 50 | ||||
3 | Wichert,Till | 1881 | ½ | 1 | 1 | 1 | 1 | ½ | 5 | 6 | 83.3 | |||||
4 | Schönrock,Rüdiger | 1879 | - | 1 | ||||||||||||
5 | Ivanov,Sergey | 1806 | 1 | ½ | ½ | ½ | 0 | ½ | 1 | ½ | 4.5 | 8 | 56.3 | |||
6 | Schwetlick,Thomas | 1797 | 1 | ½ | ½ | 0 | 1 | ½ | 0 | 3.5 | 7 | 50 | ||||
7 | Sager,Bernd | 1827 | 0 | - | ½ | ½ | ½ | ½ | 2 | 6 | 33.3 | |||||
8 | Schroeder,Christian | 1795 | - | 0 | 0 | 1 | 0 | ½ | 1 | 2.5 | 7 | 35.7 | ||||
9 | Hantel,Thomas | 1657 | 1 | ½ | 0 | 1 | 1 | ½ | ½ | 1 | 5.5 | 8 | 68.8 | |||
10 | Lüth,Jochen | 1619 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | ½ | 4.5 | 6 | 75 | |||||
11 | Bengtsson,Thomas | 1518 | 0 | 0 | 0 | ½ | 0.5 | 4 | 12.5 | |||||||
12 | Riess,Alexander | 1496 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 25 | |||||||
13 | Hinkelmann,Dieter | 1337 | ||||||||||||||
Gesamt | 4.5 | 3.5 | 4 | 4 | 4.5 | 4 | 3 | 5.5 | 4.5 | 37.5 | 72 | 52.1 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 21.10.2018 10:00 | Blau-Weiß Parchim | Uni Rostock | 3.5 : 4.5 |
2 | 3 | 11.11.2018 10:00 | Uni Rostock | SG Waren/Malchow | 3.5 : 4.5 |
3 | 4 | 25.11.2018 10:00 | Empor Kühlungsborn | Uni Rostock | 4.0 : 4.0 |
4 | 2 | 16.12.2018 10:00 | Uni Rostock | SSC Rostock II | 4.0 : 4.0 |
5 | 5 | 20.01.2019 10:00 | SG Putlitz/Pritzwalk | Uni Rostock | 3.5 : 4.5 |
6 | 5 | 24.02.2019 10:00 | Uni Rostock | Einheit Schwerin | 4.0 : 4.0 |
7 | 1 | 10.03.2019 10:00 | Grevesmühlen | Uni Rostock | 5.0 : 3.0 |
8 | 2 | 24.03.2019 10:00 | SF Schwerin IV | Uni Rostock | 2.5 : 5.5 |
9 | 4 | 07.04.2019 10:00 | Uni Rostock | Mecklenburger Springer | 4.5 : 3.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2018
Powered by ChessLeagueManager