- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SF Schwerin IV - Landesliga West
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | K | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hasselmann,Dieter | 2075 | ½ | 1 | + | 2.5 | 3 | 83.3 | ||||||||
2 | Rabinowitsch,Juri | 1884 | 0 | ½ | 0 | ½ | ½ | 1 | 0 | 2.5 | 7 | 35.7 | ||||
3 | Jung,Werner | 1905 | 0 | ½ | ½ | ½ | 1 | ½ | ½ | - | 3.5 | 8 | 43.8 | |||
4 | Pamperin,Gerhard | 1808 | 1 | ½ | ½ | ½ | + | ½ | ½ | 0 | 4.5 | 8 | 56.3 | |||
5 | Krüger,Gerhard | 1825 | 1 | ½ | ½ | 0 | ½ | 1 | ½ | 4 | 7 | 57.1 | ||||
6 | Kirstein,Hans-Ernst | 1683 | 1 | ½ | 1 | 0 | ½ | ½ | 0 | ½ | 4 | 8 | 50 | |||
7 | Segebarth,Bernd | 1603 | ½ | ½ | ½ | ½ | 2 | 4 | 50 | |||||||
8 | Pfennigschmidt,Georg | 1575 | 0 | 0 | 0 | ½ | 0 | ½ | 1 | 6 | 16.7 | |||||
9 | Brandt,Jürgen | 1577 | 0 | ½ | 0 | 0 | ½ | 1 | 5 | 20 | ||||||
10 | Reetz,Horst | 1576 | 0 | 0 | ½ | 1 | 1 | ½ | 3 | 6 | 50 | |||||
11 | Lindner,Thomas | 1660 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | ||||||||||
12 | Voll,Andreas | 1801 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 100 | |||||||
13 | Zeeck,Detlef | 1676 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | ||||||||||
14 | Popp,Michael | 1720 | 1 | ½ | 1.5 | 2 | 75 | |||||||||
15 | Schwertfeger,Detlef | 1488 | 0 | ½ | 0.5 | 2 | 25 | |||||||||
16 | Peschke,Wolfgang | 1553 | ||||||||||||||
17 | Schmidt,Wolfgang | 1534 | ||||||||||||||
18 | Ebel,Karl-Heinz | 1419 | ||||||||||||||
19 | Focke,Yannick | 1590 | ||||||||||||||
20 | Pfennigschmidt,Lennart | 1285 | ||||||||||||||
Gesamt | 4.5 | 3.5 | 4.5 | 2.5 | 5.5 | 3 | 5.5 | 2.5 | 3.5 | 35 | 72 | 48.6 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 21.10.2018 10:00 | SF Schwerin IV | Grevesmühlen | 4.5 : 3.5 |
2 | 5 | 11.11.2018 10:00 | SF Schwerin IV | Mecklenburger Springer | 3.5 : 4.5 |
3 | 2 | 25.11.2018 10:00 | Blau-Weiß Parchim | SF Schwerin IV | 3.5 : 4.5 |
4 | 4 | 16.12.2018 10:00 | SF Schwerin IV | SG Waren/Malchow | 2.5 : 5.5 |
5 | 3 | 20.01.2019 10:00 | Empor Kühlungsborn | SF Schwerin IV | 2.5 : 5.5 |
6 | 4 | 24.02.2019 10:00 | SG Putlitz/Pritzwalk | SF Schwerin IV | 5.0 : 3.0 |
7 | 3 | 10.03.2019 10:00 | SF Schwerin IV | SSC Rostock II | 5.5 : 2.5 |
8 | 2 | 24.03.2019 10:00 | SF Schwerin IV | Uni Rostock | 2.5 : 5.5 |
9 | 5 | 07.04.2019 10:00 | Einheit Schwerin | SF Schwerin IV | 4.5 : 3.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Speisesaal Stadtwerke Schwerin
Eckdrift 43-45
19061 Schwerin
OT Krebsförden
Eckdrift 43-45
19061 Schwerin
OT Krebsförden
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2018
Powered by ChessLeagueManager