- 2023/24
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse SüdWest
- Landesliga WestBezirksklasse Ost
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga NordSchülerliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga OstSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga SüdMannschaftspokal 2023/24
- Bezirksklasse NordWestLMM Blitzschach M-V 2023/24
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SAV Torgelow - Schülerliga Vorrunde St. Ost
Mannschaftsführer
Norbert Bauer
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Norbert Bauer
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Briese,Sophie | 1165 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 50 | ||
2 | Subocz,Barbara | 1145 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 100 | ||
3 | Fissler,Lieselotte | 1005 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 100 | |||
4 | Brandauer,Pia Marie | 867 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | ||||
5 | Subocz,Emma | 962 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 100 | |||
6 | Günther,Toni | 910 | |||||||||
7 | Feist,Jonas | 858 | |||||||||
8 | Uecker,Emil | 834 | |||||||||
9 | Gruber,Julius | ||||||||||
Gesamt | 4 | 4 | 3 | 3 | 4 | 18 | 20 | 90 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 11.11.2023 10:00 | SAV Torgelow | SAV Torgelow II | 4.0 : 0.0 |
2 | 3 | 13.01.2024 10:00 | SAV Torgelow | Think Rochade III | 4.0 : 0.0 |
3 | 2 | 13.01.2024 14:00 | HSG Stralsund | SAV Torgelow | 1.0 : 3.0 |
4 | 2 | 02.03.2024 10:00 | SAV Torgelow | Greifswalder SV | 3.0 : 1.0 |
5 | 3 | 02.03.2024 14:00 | Think Rochade II | SAV Torgelow | 0.0 : 4.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Schachklubraum des SAV Torgelow-Drögeheide 90
Franz-Schubert-Str. 8
17358 Torgelow
Franz-Schubert-Str. 8
17358 Torgelow
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2023
Powered by ChessLeagueManager