- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Think Rochade III - Bezirksklasse Mitte
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal
(
Karte )
Schulcampus Rostock-Evershagen
Th.-Morus-Str. 2
18106 Rostock
Parkplatz direkt auf dem Schulgelände (Spielstraße bis zum Ende durchfahren)
Routenplaner
Th.-Morus-Str. 2
18106 Rostock
Parkplatz direkt auf dem Schulgelände (Spielstraße bis zum Ende durchfahren)
Routenplaner
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gazizova,Alina | 1430 | 1 | 0 | 1 | 2 | 50 | |||||||||
2 | Schröter,Robert | 1409 | 0 | - | - | 0 | + | - | 1 | 6 | 16.7 | |||||
3 | Schütt,Matthias | 1281 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | ||||||||||
4 | Lüth,Christian | 1431 | - | 1 | ||||||||||||
5 | Zühlke,Roland | 780 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | ||||||
6 | Kunkel,Sebastian | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 6 | 50 | ||||||
7 | Erben,Anton | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||||
8 | Hilscher,Sebastian | 1021 | - | ½ | ½ | - | 0 | - | 1 | 6 | 16.7 | |||||
9 | Gazizov,Erik | 1017 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 33.3 | ||||||||
10 | Joachim,Jasmin | |||||||||||||||
11 | Grundmann,Max | |||||||||||||||
12 | Engel,Matti | |||||||||||||||
13 | Joachim,Julian | |||||||||||||||
Gesamt | 0 | 0.5 | 0 | 1.5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 40 | 15 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 3 | 30.09.2018 10:00 | Think Rochade III | Think Rochade II | 0.0 : 4.0 |
1 / 2 | 2 | 21.10.2018 10:00 | SG Waren/Malchow III | Think Rochade III | 3.5 : 0.5 |
1 / 3 | 2 | 11.11.2018 10:00 | Think Rochade III | Doberaner SV (gestrichen) | 0.0 : 0.0 |
1 / 4 | 3 | 25.11.2018 10:00 | Think Rochade III | Blau-Weiß Neukloster II | 1.5 : 1.5 |
1 / 5 | 3 | 16.12.2018 10:00 | SSC Rostock IV | Think Rochade III | 2.0 : 2.0 |
2 / 1 | 2 | 20.01.2019 10:00 | Doberaner SV (gestrichen) | Think Rochade III | 0.0 : 0.0 |
2 / 2 | 2 | 24.02.2019 10:00 | Think Rochade III | SG Waren/Malchow III | 2.0 : 2.0 |
2 / 3 | 3 | 10.03.2019 10:00 | Think Rochade II | Think Rochade III | 4.0 : 0.0 |
2 / 4 | 3 | 24.03.2019 10:00 | Think Rochade III | SSC Rostock IV | 0.0 : 4.0 |
2 / 5 | 3 | 07.04.2019 10:00 | Blau-Weiß Neukloster II | Think Rochade III | 4.0 : 0.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2018
Powered by ChessLeagueManager