- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Doberaner SV (gestrichen) - Bezirksklasse Mitte
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dietz,Werner | 1626 | 1 | 1 | + | - | 3 | 4 | 75 | |||||||
2 | Kornblum,Dittmar | 1635 | 1 | 1 | ½ | - | 2.5 | 4 | 62.5 | |||||||
3 | Brockmann,Ole | 1156 | 0 | 0 | 1 | - | 1 | 4 | 25 | |||||||
4 | Fourmont,Arne | 805 | - | - | 2 | |||||||||||
5 | Rost,Paul Karl | 909 | ||||||||||||||
6 | Preuß,Hannes | 749 | ||||||||||||||
7 | Gerber,Tom Etienne | 823 | ||||||||||||||
8 | Walz,Fabian | 995 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
9 | Kurmann,Martin | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||||
10 | Hellwig,Emil | |||||||||||||||
11 | Brockmann,Jannik | |||||||||||||||
12 | Buchhäusel,Mathis | |||||||||||||||
13 | Fröter,Jonathan | |||||||||||||||
Gesamt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 40 | 0 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 1 | 30.09.2018 10:00 | Blau-Weiß Neukloster II | Doberaner SV (gestrichen) | 0.0 : 0.0 |
1 / 2 | 1 | 21.10.2018 10:00 | Doberaner SV (gestrichen) | SSC Rostock IV | 0.0 : 0.0 |
1 / 3 | 2 | 11.11.2018 10:00 | Think Rochade III | Doberaner SV (gestrichen) | 0.0 : 0.0 |
1 / 4 | 2 | 25.11.2018 10:00 | SG Waren/Malchow III | Doberaner SV (gestrichen) | 0.0 : 0.0 |
1 / 5 | 2 | 16.12.2018 10:00 | Doberaner SV (gestrichen) | Think Rochade II | 0.0 : 0.0 |
2 / 1 | 2 | 20.01.2019 10:00 | Doberaner SV (gestrichen) | Think Rochade III | 0.0 : 0.0 |
2 / 2 | 1 | 24.02.2019 10:00 | SSC Rostock IV | Doberaner SV (gestrichen) | 0.0 : 0.0 |
2 / 3 | 1 | 10.03.2019 10:00 | Doberaner SV (gestrichen) | Blau-Weiß Neukloster II | 0.0 : 0.0 |
2 / 4 | 2 | 24.03.2019 10:00 | Think Rochade II | Doberaner SV (gestrichen) | 0.0 : 0.0 |
2 / 5 | 2 | 07.04.2019 10:00 | Doberaner SV (gestrichen) | SG Waren/Malchow III | 0.0 : 0.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Sportlerheim
Stülower Weg
18209 Bad Doberan
Stülower Weg
18209 Bad Doberan
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2018
Powered by ChessLeagueManager