- 2017/18
Liga
- VerbandsligaBezirksliga Mitte
- MannschaftspokalSchülerliga Finale
- LMM BlitzschachBezirksliga Ost
- Jugendliga FinaleSchülerliga Vorrunde West
- Landesliga WestBezirksklasse West
- Jugendliga Vorrunde WestSchülerliga Vorrunde Nord
- Landesliga OstBezirksklasse Mitte
- Jugendliga Vorrunde MitteSchülerliga Vorrunde Ost
- Bezirksliga WestBezirksklasse NordOst
- Jugendliga Vorrunde OstLandesvereinsmeisterschaft u14
- Bezirksliga MitteBezirksklasse SüdOst
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Think Rochade II - Bezirksklasse Mitte
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schubert,Monique | 1509 | + | - | 2 | |||||||||||
2 | Gazizova,Alina | 1471 | 0 | 1 | 1 | + | 0 | 1 | + | 0 | 0 | 5 | 9 | 55.6 | ||
3 | Schröter,Robert | 1438 | 0 | 0 | ½ | + | 0 | 1.5 | 5 | 30 | ||||||
4 | Lüth,Christian | 1422 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
5 | Wiese,Erik | 1441 | 1 | 1 | ½ | ½ | ½ | + | + | 5.5 | 7 | 78.6 | ||||
6 | Schütt,Matthias | 1299 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
7 | Hilscher,Sebastian | 955 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | |||||||||
8 | Gazizov,Erik | 916 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 6 | 50 | |||||
9 | Zühlke,Roland | 781 | ½ | 0 | 0 | 0.5 | 3 | 16.7 | ||||||||
10 | Joachim,Jasmin | |||||||||||||||
11 | Butkewitz,Ari | |||||||||||||||
12 | Erben,Anton | |||||||||||||||
13 | Ehlers,Sören | |||||||||||||||
Gesamt | 3 | 3.5 | 1.5 | 2.5 | 1 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 19.5 | 40 | 48.8 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 3 | 24.09.2017 10:00 | Think Rochade II | Ribnitz-Damgarten II | 3.0 : 1.0 |
1 / 2 | 2 | 08.10.2017 10:00 | SG Güstrow/Teterow IV | Think Rochade II | 0.5 : 3.5 |
1 / 3 | 2 | 12.11.2017 10:00 | Think Rochade II | BW Neukloster II | 1.5 : 2.5 |
1 / 4 | 3 | 26.11.2017 10:00 | Doberaner SV | Think Rochade II | 1.5 : 2.5 |
1 / 5 | 1 | 10.12.2017 10:00 | Think Rochade II | SSC Rostock IV | 1.0 : 3.0 |
2 / 1 | 3 | 21.01.2018 10:00 | Ribnitz-Damgarten II | Think Rochade II | 1.0 : 3.0 |
2 / 2 | 2 | 25.02.2018 10:00 | Think Rochade II | SG Güstrow/Teterow IV | 4.0 : 0.0 |
2 / 3 | 2 | 18.03.2018 10:00 | BW Neukloster II | Think Rochade II | 4.0 : 0.0 |
2 / 4 | 3 | 08.04.2018 10:00 | Think Rochade II | Doberaner SV | 1.0 : 3.0 |
2 / 5 | 1 | 22.04.2018 10:00 | SSC Rostock IV | Think Rochade II | 4.0 : 0.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 08. Januar 2018
Powered by ChessLeagueManager