- 2016/17
Liga
- VerbandsligaSchülerliga Finale
- Landesliga WestSchülerliga Vorrunde St. West
- Landesliga OstSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksliga WestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse NordOstMannschaftspokal Endrunden
- Bezirksklasse SüdOstMannschaftspokal West I
- MannschaftspokalMannschaftspokal West II
- LMM BlitzschachMannschaftspokal Ost-Mitte I
- Schülerliga FinaleMannschaftspokal Ost-Mitte II
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SG Güstrow/Teterow III - Bezirksklasse Mitte
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Hinweis
Tel. Spiellokal: 03996-12860
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wisliceny,Jürgen | 1702 | ½ | ½ | 1 | 2 | 50 | |||||||||
2 | Eulitz,Charlotte | 1496 | ||||||||||||||
3 | Dettmann,Jürgen | 1421 | ||||||||||||||
4 | Zoll,Cindy | 1341 | ½ | 0 | 0 | 1 | ½ | 0 | ½ | 2.5 | 7 | 35.7 | ||||
5 | Jaster,Steven | 1404 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 6 | 7 | 85.7 | ||||
6 | Petek,Mirko | 1250 | ||||||||||||||
7 | Jeske,André | 1188 | ½ | ½ | 1 | 2 | 3 | 66.7 | ||||||||
8 | Tackmann,Lars-Erik | 1293 | 1 | ½ | ½ | ½ | 1 | 3.5 | 5 | 70 | ||||||
9 | Figurski,Bernhard | 1171 | ½ | 1 | 1 | 2.5 | 3 | 83.3 | ||||||||
10 | Rößler,Olof | 1143 | 1 | 0 | 1 | 2 | 50 | |||||||||
11 | Scharf,Christian | 998 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
12 | Gradtke,Aaron Marco | 1010 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | |||||||||
13 | Lippitz,Jaden | 1041 | ||||||||||||||
14 | Rößler,Hans Jürgen | 1141 | ||||||||||||||
15 | Schott,Andy | 1000 | ||||||||||||||
16 | Meinicke,Moritz | 901 | ||||||||||||||
17 | Gesell,Myriam | 769 | ||||||||||||||
18 | Voigt,Rubens Renaldo | 797 | ||||||||||||||
19 | Dressler,Frans | 740 | ||||||||||||||
20 | Gesell,Stefan | |||||||||||||||
Gesamt | 3.5 | 2.5 | 1.5 | 2.5 | 2 | 2.5 | 2.5 | 3.5 | 20.5 | 32 | 64.1 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 3 | 16.10.2016 10:00 | SG Güstrow/Teterow IV | SG Güstrow/Teterow III | 0.5 : 3.5 |
1 / 2 | 1 | 06.11.2016 10:00 | Waren/Malchow III | SG Güstrow/Teterow III | 1.5 : 2.5 |
1 / 3 | 3 | 20.11.2016 10:00 | SG Güstrow/Teterow III | PSV Ribnitz-Damgarten II | 1.5 : 2.5 |
1 / 4 | 2 | 04.12.2016 10:00 | SSC Rostock IV | SG Güstrow/Teterow III | 1.5 : 2.5 |
1 / 5 | 2 | 18.12.2016 10:00 | SG Güstrow/Teterow III | spielfrei | |
2 / 1 | 3 | 15.01.2017 10:00 | SG Güstrow/Teterow III | SG Güstrow/Teterow IV | 2.0 : 2.0 |
2 / 2 | 1 | 26.02.2017 10:00 | SG Güstrow/Teterow III | Waren/Malchow III | 2.5 : 1.5 |
2 / 3 | 3 | 19.03.2017 10:00 | PSV Ribnitz-Damgarten II | SG Güstrow/Teterow III | 1.5 : 2.5 |
2 / 4 | 2 | 02.04.2017 10:00 | SG Güstrow/Teterow III | SSC Rostock IV | 3.5 : 0.5 |
2 / 5 | 2 | 23.04.2017 10:00 | spielfrei | SG Güstrow/Teterow III |
Spiellokal in OpenStreetMap
DRK-Bildungszentrum
Am Bergring 1
17166 Teterow
Am Bergring 1
17166 Teterow
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 12. März 2017
Powered by ChessLeagueManager