- 2016/17
Liga
- VerbandsligaSchülerliga Finale
- Landesliga WestSchülerliga Vorrunde St. West
- Landesliga OstSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksliga WestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse NordOstMannschaftspokal Endrunden
- Bezirksklasse SüdOstMannschaftspokal West I
- MannschaftspokalMannschaftspokal West II
- LMM BlitzschachMannschaftspokal Ost-Mitte I
- Schülerliga FinaleMannschaftspokal Ost-Mitte II
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SSC Rostock IV - Bezirksklasse Mitte
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Worm,Alfred | 1591 | ||||||||||||||
2 | Wurst,Benedikt | 1578 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 66.7 | ||||||||
3 | Modrow,Hartmut | 1551 | ||||||||||||||
4 | Schmidt,Jörn | 1489 | ||||||||||||||
5 | Hasenberg,Harald | 1558 | ||||||||||||||
6 | Wurst,Oliver | 1557 | 1 | 1 | ½ | 1 | 3.5 | 4 | 87.5 | |||||||
7 | Bardosch,Konstantin | 1448 | ||||||||||||||
8 | Jeske,Günter | 1562 | ||||||||||||||
9 | Perske,Stefan | 1482 | ||||||||||||||
10 | Ewert,Gerd | 1320 | ½ | 0 | + | 1.5 | 3 | 50 | ||||||||
11 | Breuel,Steffen | 1219 | 0 | 0 | ½ | ½ | 0 | 1 | 2 | 6 | 33.3 | |||||
12 | Kallweit,Paul | 1240 | ½ | 1 | 0 | 1.5 | 3 | 50 | ||||||||
13 | Beller,Jan-Niclas | 1046 | ||||||||||||||
14 | Noske,Janek | 1209 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
15 | Schumann,Jarkko | 840 | ||||||||||||||
16 | Ivanov,Alexander | 1087 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 40 | ||||||
17 | Willam,Max Bastian | 858 | ||||||||||||||
18 | Engel,Roland | 844 | ||||||||||||||
19 | Arndt,Janek | 979 | ||||||||||||||
20 | Kluge,Thomas | |||||||||||||||
21 | Teschke,Wolfgang | |||||||||||||||
22 | Müller,Rosemarie | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 66.7 | |||||||||
Gesamt | 0.5 | 3 | 1.5 | 2.5 | 0 | 2.5 | 0.5 | 4 | 14.5 | 32 | 45.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 1 | 16.10.2016 10:00 | SSC Rostock IV | Waren/Malchow III | 0.5 : 3.5 |
1 / 2 | 3 | 06.11.2016 10:00 | SSC Rostock IV | spielfrei | |
1 / 3 | 2 | 20.11.2016 10:00 | SG Güstrow/Teterow IV | SSC Rostock IV | 1.0 : 3.0 |
1 / 4 | 2 | 04.12.2016 10:00 | SSC Rostock IV | SG Güstrow/Teterow III | 1.5 : 2.5 |
1 / 5 | 3 | 18.12.2016 10:00 | PSV Ribnitz-Damgarten II | SSC Rostock IV | 1.5 : 2.5 |
2 / 1 | 1 | 15.01.2017 10:00 | Waren/Malchow III | SSC Rostock IV | 4.0 : 0.0 |
2 / 2 | 3 | 26.02.2017 10:00 | spielfrei | SSC Rostock IV | |
2 / 3 | 2 | 19.03.2017 10:00 | SSC Rostock IV | SG Güstrow/Teterow IV | 2.5 : 1.5 |
2 / 4 | 2 | 02.04.2017 10:00 | SG Güstrow/Teterow III | SSC Rostock IV | 3.5 : 0.5 |
2 / 5 | 3 | 23.04.2017 10:00 | SSC Rostock IV | PSV Ribnitz-Damgarten II | 4.0 : 0.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Rostocker Freizeitzentrum
Kuphalstr. 77
18069 Rostock
Kuphalstr. 77
18069 Rostock
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 12. März 2017
Powered by ChessLeagueManager