- 2020/21
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse SüdOst
- Landesliga WestFrauen-Landesliga
- Landesliga OstJugendliga West
- Bezirksliga WestJugendliga Nord
- Bezirksliga MitteJugendliga Ost
- Bezirksliga OstSchülerliga West
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Nordost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Südost
- Bezirksklasse NordOstLandesmannschaftsmeisterschaft Blitzschach
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
18. Oktober 2020
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | Think Rochade II | 1589 | : | 8 | spielfrei | - | 18.10.20 10:00 |
2 | 2 | Empor Kühlungsborn II | 1471 | 2.0 : 6.0 | 7 | SG Güstrow/Teterow III | 1388 | 18.10.20 10:00 |
3 | 3 | SG Waren/Malchow II | 1582 | 5.5 : 2.5 | 6 | SSC Rostock III | 1355 | 18.10.20 10:00 |
3 | Bedingt durch den Ausfall wegen Corona war es uns nicht möglich ein komplette Mannschaft zu stellen. Fehlende Spieler konnten ( Risikogruppe bzw. gesundheitshalber ) oder wollten sie nicht ( Anreise aus anderen Bundesländern und der drohenden Quarantäne ) spielen. | |||||||
4 | 4 | SSC Graal-Müritz II | 1717 | 6.5 : 1.5 | 5 | HSG Stralsund IV | 1193 | 18.10.20 10:00 |
15. November 2020
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | spielfrei | - | : | 5 | HSG Stralsund IV | 1393 | 15.11.20 10:00 |
2 | 6 | SSC Rostock III | 1666 | : | 4 | SSC Graal-Müritz II | 1793 | 15.11.20 10:00 |
3 | 7 | SG Güstrow/Teterow III | 1433 | : | 3 | SG Waren/Malchow II | 1666 | 15.11.20 10:00 |
4 | 1 | Think Rochade II | 1589 | : | 2 | Empor Kühlungsborn II | 1549 | 15.11.20 10:00 |
13. Dezember 2020
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | Empor Kühlungsborn II | 1549 | : | 8 | spielfrei | - | 13.12.20 10:00 |
2 | 3 | SG Waren/Malchow II | 1666 | : | 1 | Think Rochade II | 1589 | 13.12.20 10:00 |
3 | 4 | SSC Graal-Müritz II | 1793 | : | 7 | SG Güstrow/Teterow III | 1433 | 13.12.20 10:00 |
4 | 5 | HSG Stralsund IV | 1393 | : | 6 | SSC Rostock III | 1666 | 13.12.20 10:00 |
17. Januar 2021 - 31. Januar 2021
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | spielfrei | - | : | 6 | SSC Rostock III | 1666 | 17.01.21 10:00 |
2 | 7 | SG Güstrow/Teterow III | 1433 | : | 5 | HSG Stralsund IV | 1393 | 31.01.21 10:00 |
3 | 1 | Think Rochade II | 1589 | : | 4 | SSC Graal-Müritz II | 1793 | 17.01.21 10:00 |
4 | 2 | Empor Kühlungsborn II | 1549 | : | 3 | SG Waren/Malchow II | 1666 | 17.01.21 10:00 |
28. Februar 2021
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | SG Waren/Malchow II | 1666 | : | 8 | spielfrei | - | 28.02.21 10:00 |
2 | 4 | SSC Graal-Müritz II | 1793 | : | 2 | Empor Kühlungsborn II | 1549 | 28.02.21 10:00 |
3 | 5 | HSG Stralsund IV | 1393 | : | 1 | Think Rochade II | 1589 | 28.02.21 10:00 |
4 | 6 | SSC Rostock III | 1666 | : | 7 | SG Güstrow/Teterow III | 1433 | 28.02.21 10:00 |
21. März 2021 - 11. April 2021
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | spielfrei | - | : | 7 | SG Güstrow/Teterow III | 1433 | 21.03.21 10:00 |
2 | 1 | Think Rochade II | 1589 | : | 6 | SSC Rostock III | 1666 | 11.04.21 10:00 |
3 | 2 | Empor Kühlungsborn II | 1549 | : | 5 | HSG Stralsund IV | 1393 | 21.03.21 10:00 |
4 | 3 | SG Waren/Malchow II | 1666 | : | 4 | SSC Graal-Müritz II | 1793 | 21.03.21 10:00 |
25. April 2021
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | SSC Graal-Müritz II | 1793 | : | 8 | spielfrei | - | 25.04.21 10:00 |
2 | 5 | HSG Stralsund IV | 1393 | : | 3 | SG Waren/Malchow II | 1666 | 25.04.21 10:00 |
3 | 6 | SSC Rostock III | 1666 | : | 2 | Empor Kühlungsborn II | 1549 | 25.04.21 10:00 |
4 | 7 | SG Güstrow/Teterow III | 1433 | : | 1 | Think Rochade II | 1589 | 25.04.21 10:00 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager