- 2019/20
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokalmeisterschaft
- Landesliga WestJugendliga Vorrunde West
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde Nord
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksliga NordJugendliga Finale
- Bezirksliga SüdSchülerliga Vorrunde West
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse OstLMM Blitzschach
- MannschaftspokalmeisterschaftSchülerliga Finale
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
29. September 2019
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | HSG Stralsund IV | 1367 | : | 8 | spielfrei | - | |
2 | 2 | Binz-Therme Rügen II | 1387 | 3.0 : 1.0 | 7 | GW Anklam | 1505 | |
2 | falsches Brett ohne Namensnennung freigelassen | |||||||
3 | 3 | HSG Stralsund V | 1217 | 3.0 : 1.0 | 6 | SAV Torgelow IV | 1067 | |
3 | falsche Brettreihenfolge | |||||||
4 | 4 | SV Gryps II | 948 | 2.0 : 2.0 | 5 | SV Gryps III | 1038 |
20. Oktober 2019
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | spielfrei | - | : | 5 | SV Gryps III | 1031 | |
2 | 6 | SAV Torgelow IV | 1067 | 3.0 : 1.0 | 4 | SV Gryps II | 1069 | |
3 | 7 | GW Anklam | 1407 | 3.5 : 0.5 | 3 | HSG Stralsund V | 1119 | |
4 | 1 | HSG Stralsund IV | 1159 | 1.0 : 3.0 | 2 | Binz-Therme Rügen II | 1387 | |
4 | Sportfreund Brandenburg nicht angetreten |
24. November 2019
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | Binz-Therme Rügen II | 1435 | : | 8 | spielfrei | - | |
2 | 3 | HSG Stralsund V | 1083 | 3.5 : 0.5 | 1 | HSG Stralsund IV | 834 | |
3 | 4 | SV Gryps II | 1035 | 1.5 : 2.5 | 7 | GW Anklam | 1375 | |
4 | 5 | SV Gryps III | 890 | 0.0 : 4.0 | 6 | SAV Torgelow IV | 1067 |
08. Dezember 2019
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | spielfrei | - | : | 6 | SAV Torgelow IV | 1258 | |
2 | 7 | GW Anklam | 1415 | 2.0 : 2.0 | 5 | SV Gryps III | 971 | |
3 | 1 | HSG Stralsund IV | 1223 | 1.5 : 2.5 | 4 | SV Gryps II | 973 | |
4 | 2 | Binz-Therme Rügen II | 1435 | 0.0 : 4.0 | 3 | HSG Stralsund V | 1253 | |
4 | Binz II hat am 07.12. telefonisch den Wettkampf abgesagt |
19. Januar 2020
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | HSG Stralsund V | 1359 | : | 8 | spielfrei | - | |
2 | 4 | SV Gryps II | 959 | 1.5 : 2.5 | 2 | Binz-Therme Rügen II | 1273 | |
3 | 5 | SV Gryps III | 1062 | 0.0 : 4.0 | 1 | HSG Stralsund IV | 1261 | |
4 | 6 | SAV Torgelow IV | 1072 | 1.0 : 3.0 | 7 | GW Anklam | 1423 |
01. März 2020 - 15. März 2020
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | spielfrei | - | : | 7 | GW Anklam | 1575 | |
2 | 1 | HSG Stralsund IV | 1367 | : | 6 | SAV Torgelow IV | 1258 | |
3 | 2 | Binz-Therme Rügen II | 1387 | 2.0 : 2.0 | 5 | SV Gryps III | 1072 | |
4 | 3 | HSG Stralsund V | 1288 | 4.0 : 0.0 | 4 | SV Gryps II | 966 |
29. März 2020
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | SV Gryps II | 1163 | : | 8 | spielfrei | - | |
2 | 5 | SV Gryps III | 1031 | : | 3 | HSG Stralsund V | 1359 | |
3 | 6 | SAV Torgelow IV | 1258 | : | 2 | Binz-Therme Rügen II | 1435 | |
4 | 7 | GW Anklam | 1575 | : | 1 | HSG Stralsund IV | 1367 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager