- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Ligastatistik aller Bretter
Brett | Partien | Punkte | Sieg Weiß | Sieg Schwarz | Remis | kampflos | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gesamt | Heim | % | Gast | % | # | % | # | % | # | % | # | % | |
1 | 3 | 3 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | 3 | 2 | 66.7 | 1 | 33.3 | 2 | 66.7 | 1 | 33.3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | 3 | 1 | 33.3 | 2 | 66.7 | 2 | 66.7 | 1 | 33.3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | 3 | 2 | 66.7 | 1 | 33.3 | 2 | 66.7 | 1 | 33.3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
∑ | 12 | 8 | 66.7 | 4 | 33 | 6 | 50 | 6 | 50 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Die besten 10 Spieler der LVM u14w
Nr | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Börner,Emma Margherita | 938 | SV Gryps | 2.0 | 2 | 828 | 0 |
2 | Meseck,Jessica | 899 | SG Eintracht Neubrandenburg | 1.0 | 1 | 802 | 0 |
3 | Jaap,Lena | 889 | SV Gryps | 1.0 | 2 | 1179 | 0 |
4 | Köpnick,Amanda | 1119 | TuS Makkabi Rostock | 1.0 | 2 | 1056 | 0 |
5 | Sohrweide,Milena | 1245 | SG Eintracht Neubrandenburg | 1.0 | 2 | 921 | 0 |
6 | Ryll,Emily Maria | 876 | SG Eintracht Neubrandenburg | 1.0 | 2 | 783 | 0 |
7 | Suckow,Malin | 887 | SG Eintracht Neubrandenburg | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Schmidt,Leonie | 885 | SV Gryps | 0.0 | 1 | 827 | 0 |
9 | Feix,Leonie | 736 | SV Gryps | 0.0 | 1 | 0 | 0 |
10 | Pommerehnke,Marla | 765 | TuS Makkabi Rostock | 0.0 | 1 | 0 | 0 |
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 3 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0
Die Brettbesten
Brett 1
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jaap,Lena | 889 | SV Gryps | 1.0 | 2 | 1179 | 0 |
1 | Köpnick,Amanda | 1119 | TuS Makkabi Rostock | 1.0 | 2 | 1056 | 0 |
1 | Sohrweide,Milena | 1245 | SG Eintracht Neubrandenburg | 1.0 | 2 | 921 | 0 |
Brett 2
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Börner,Emma Margherita | 938 | SV Gryps | 2.0 | 2 | 828 | 0 |
2 | Janssen,Julika | 839 | TuS Makkabi Rostock | 0.0 | 2 | 828 | 0 |
Brett 3
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Ryll,Emily Maria | 876 | SG Eintracht Neubrandenburg | 1.0 | 2 | 783 | 0 |
3 | Schmidt,Leonie | 885 | SV Gryps | 0.0 | 1 | 827 | 0 |
3 | Klipps,Lea | 779 | TuS Makkabi Rostock | 0.0 | 2 | 0 | 0 |
Brett 4
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Meseck,Jessica | 899 | SG Eintracht Neubrandenburg | 1.0 | 1 | 802 | 0 |
4 | Feix,Leonie | 736 | SV Gryps | 0.0 | 1 | 0 | 0 |
4 | Pommerehnke,Marla | 765 | TuS Makkabi Rostock | 0.0 | 1 | 0 | 0 |
Brett Ersatz
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Suckow,Malin | 887 | SG Eintracht Neubrandenburg | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft
Nr | Name | kampflos gewonnen |
kampflos verloren |
---|---|---|---|
1 | SG Neubrandenburg | 0 | 0 |
2 | Makkabi Rostock | 0 | 0 |
3 | SV Gryps | 0 | 0 |
Die besten 2 Mannschaften der LVM u14w
Nr | Name | Liga | MP | % MP | BP | % BP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG Neubrandenburg | LVM u14w | 3 | 75 | 6.0 | 75 |
2 | SV Gryps | LVM u14w | 2 | 50 | 4.0 | 50 |
Powered by ChessLeagueManager