- 2015/16
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokal
- Landesliga WestLMM Blitzschach
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksliga MitteJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga OstJugendliga Finale
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksklasse MitteSchülerliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse NordOstSchülerliga Finale
- Bezirksklasse SüdOstLandesvereinsmeisterschaft u10
- MannschaftspokalLandesvereinsmeisterschaft u19
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SG Neubrandenburg VI - Bezirksklasse SüdOst
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Hinweis
Hinweis zum Spiellokal: Kunstraum der Grundschule
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marzisch,Darius | 1489 | ||||||||||||||
2 | Wegener,Lutz | 1357 | ||||||||||||||
3 | Zabka,Christian | 1269 | ||||||||||||||
4 | Stadach,Pepe | 1226 | ||||||||||||||
5 | Evers,Günter | 1307 | ||||||||||||||
6 | Schulz,Otto | 1402 | ||||||||||||||
7 | Marzisch,Jens | 1242 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
8 | Tevanyan,Hayk | 1184 | ||||||||||||||
9 | Amende,Jochen | 1228 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
10 | Nitze,Harald | 963 | ||||||||||||||
11 | Steinsiek,Jacob | 1026 | ||||||||||||||
12 | Müller,Sophie Charlotte | 1158 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 7 | 28.6 | ||||
13 | Sohrweide,Milena | 915 | 0 | ½ | 0 | 0 | 0 | 1 | ½ | 0 | 0 | 2 | 9 | 22.2 | ||
14 | Riebe,Leonie | 897 | ||||||||||||||
15 | Stadach,Bo Uwe | 889 | ½ | - | 0.5 | 2 | 25 | |||||||||
16 | Stobbe,Virginie Josephine | 906 | ||||||||||||||
17 | Helling,Karolin | 896 | ||||||||||||||
18 | Halberstadt,Robert | 935 | ||||||||||||||
19 | Schumann,Anja | 788 | ||||||||||||||
20 | Le,Tomab Linh | 936 | ||||||||||||||
21 | Kieckbusch,Sabrina | 779 | ||||||||||||||
22 | Krüger,Louis | 1024 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | ½ | 1 | ½ | 0 | 1 | 4 | 10 | 40 | |
23 | Gohrs,Eric | 0 | + | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 20 | |||||||
24 | Ryll,Emily Maria | 764 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | ||||||
25 | Lange,Ingo | 1720 | ||||||||||||||
Gesamt | 0.5 | 1.5 | 1 | 0 | 0 | 2.5 | 2.5 | 0.5 | 0 | 1 | 9.5 | 40 | 23.8 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 2 | 20.09.2015 10:00 | SG Neubrandenburg V | SG Neubrandenburg VI | 3.5 : 0.5 |
1 / 2 | 2 | 11.10.2015 10:00 | SG Neubrandenburg VI | TSG Neustrelitz II | 1.5 : 2.5 |
1 / 3 | 3 | 15.11.2015 10:00 | TSG Neustrelitz | SG Neubrandenburg VI | 3.0 : 1.0 |
1 / 4 | 1 | 13.12.2015 10:00 | SAV Torgelow IV | SG Neubrandenburg VI | 4.0 : 0.0 |
1 / 5 | 3 | 17.01.2016 10:00 | SG Neubrandenburg VI | SAV Torgelow V | 0.0 : 4.0 |
2 / 1 | 2 | 21.02.2016 10:00 | SG Neubrandenburg VI | SG Neubrandenburg V | 2.5 : 1.5 |
2 / 2 | 2 | 06.03.2016 10:00 | TSG Neustrelitz II | SG Neubrandenburg VI | 1.5 : 2.5 |
2 / 3 | 3 | 13.03.2016 10:00 | SG Neubrandenburg VI | TSG Neustrelitz | 0.5 : 3.5 |
2 / 4 | 1 | 10.04.2016 10:00 | SG Neubrandenburg VI | SAV Torgelow IV | 0.0 : 4.0 |
2 / 5 | 3 | 24.04.2016 10:00 | SAV Torgelow V | SG Neubrandenburg VI | 3.0 : 1.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Grundschule Kletterrose
Klüschenbergstr. 17
17094 Burg Stargard
Klüschenbergstr. 17
17094 Burg Stargard
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 14. Juli 2015
Powered by ChessLeagueManager