- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Hinweis des Staffelleiters
Ausrichterfestlegung:
SAV Torgelow-Drögeheide 90 für SAV Torgelow-Drögeheide 90 und Greifswalder SV I + II
SG Eintracht Neubrandenburg für SG Eintracht Neubrandenburg I + II und SV Gryps I + II
SV Gryps II: 5,00 Euro Bußgeld wegen eines nicht besetzten Brettes
|
- | : | Greifswalder SV II | 1018 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1630 | 4.0 : 0.0 | Greifswalder SV | 1356 | ||||
1 |
1 |
1782 |
1 - 0 |
1736 |
|||
2 |
2 |
1651 |
1 - 0 |
1568 |
|||
3 |
3 |
1568 |
1 - 0 |
1163 |
|||
4 |
4 |
1520 |
1 - 0 |
956 |
|||
955 | 0.5 : 3.5 | SG Neubrandenburg | 1386 | ||||
1 |
985 |
0.5 - 0.5 |
1534 |
||||
2 |
1154 |
0 - 1 |
1474 |
||||
3 |
913 |
0 - 1 |
1292 |
||||
4 |
768 |
0 - 1 |
1245 |
||||
1023 | 1.5 : 2.5 | SV Gryps II | 976 | ||||
1 |
1403 |
+/- |
1042 |
||||
2 |
833 |
0 - 1 |
923 |
||||
3 |
899 |
0.5 - 0.5 |
1000 |
||||
4 |
956 |
0 - 1 |
938 |
||||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 3 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
MP |
BP | DiVgl | BW |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1386)
|
X | 4.0 | 3.5 | 4.0 | 6 |
11.5 | 28.0 | ||||
2 |
(1630)
|
X | 4.0 | 3.0 | 4 |
7.0 | 19.0 | |||||
3 |
(1070)
|
0.0 | X | 3.0 | 1.5 | 2 |
4.5 | 2.0 | 12.0 | |||
4 |
(1047)
|
0.5 | 1.0 | X | 3.0 | 2 |
4.5 | 0.0 | 14.0 | |||
5 |
(1653)
|
0.0 | X | 3.5 | 2 |
3.5 | 0.0 | 8.5 | ||||
6 |
(946)
|
0.0 | 2.5 | 1.0 | X | 2 |
3.5 | 0.0 | 6.0 | |||
7 |
(1018)
|
1.0 | 0.5 | X | 0 |
1.5 | 2.5 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
Powered by ChessLeagueManager