- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
11. November 2018 10:00 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1189 | 3.0 : 1.0 | SV Gryps II | 1122 | ||||||
1 |
5 |
5 |
1465 |
0 - 1 |
2 |
1148 |
|||
2 |
17 |
17 |
1203 |
1 - 0 |
3 |
1078 |
|||
3 |
19 |
19 |
1054 |
+/- |
4 |
1057 |
|||
4 |
20 |
20 |
1034 |
+/- |
5 |
1203 |
|||
11. November 2018 10:00 | |||||||||
908 | 0.0 : 4.0 | Grün-Weiß Anklam | 1542 | ||||||
1 |
2 |
1092 |
-/+ |
1 |
1909 |
||||
2 |
6 |
956 |
0 - 1 |
3 |
1588 |
||||
3 |
19 |
817 |
0 - 1 |
5 |
1405 |
||||
4 |
24 |
766 |
0 - 1 |
7 |
1264 |
||||
11. November 2018 10:00 | |||||||||
1396 | 3.5 : 0.5 | FHSG Stralsund IV | 1139 | ||||||
1 |
2 |
1476 |
1 - 0 |
3 |
1363 |
||||
2 |
3 |
1350 |
0.5 - 0.5 |
4 |
1337 |
||||
3 |
5 |
1402 |
1 - 0 |
9 |
986 |
||||
4 |
6 |
1354 |
1 - 0 |
13 |
869 |
||||
11. November 2018 10:00 | |||||||||
998 | 2.0 : 2.0 | SV Gryps IV | 972 | ||||||
1 |
1 |
1268 |
1 - 0 |
3 |
993 |
||||
2 |
2 |
1190 |
1 - 0 |
7 |
923 |
||||
3 |
11 |
790 |
0 - 1 |
10 |
1000 |
||||
4 |
12 |
745 |
-/+ |
17 |
|||||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 2 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1573)
|
X | 3.5 | 4.0 | 4 |
7.5 |
|||||
2 |
(1453)
|
X | 3.5 | 4.0 | 4 |
7.5 |
|||||
3 |
(1152)
|
X | 3.5 | 2.0 | 3 |
5.5 |
|||||
4 |
(1374)
|
0.5 | X | 3.0 | 2 |
3.5 |
|||||
5 |
(1554)
|
0.5 | X | 3.0 | 2 |
3.5 |
|||||
6 |
(994)
|
0.0 | 2.0 | X | 1 |
2.0 |
|||||
7 |
(1100)
|
0.5 | 1.0 | X | 0 |
1.5 |
|||||
8 |
(1150)
|
0.0 | 1.0 | X | 0 |
1.0 |
Powered by ChessLeagueManager