- 2023/24
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse SüdWest
- Landesliga WestBezirksklasse Ost
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga NordSchülerliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga OstSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga SüdLMM Blitzschach M-V 2023/24
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Finale
- Bezirksklasse SüdWestMannschaftspokal 2023/24
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Think Rochade II - Schülerliga Vorrunde St. Ost
Mannschaftsführer
Christian Joachim
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Christian Joachim
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
(
Karte )
Schulcampus Rostock-Evershagen
Thomas-Morus-Str. 1
18106 Rostock
Parkplatz direkt auf dem Schulgelände (Spielstraße bis zum Ende durchfahren)
Routenplaner
Thomas-Morus-Str. 1
18106 Rostock
Parkplatz direkt auf dem Schulgelände (Spielstraße bis zum Ende durchfahren)
Routenplaner
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Koldrack,Konrad | 807 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 40 | |
2 | Meyer,Markus | 866 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 5 | 60 | |
3 | Sonnenberger,Carl Luca | ||||||||||
4 | Glöde,Lasse | 797 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||
5 | Martinez,Victor | 765 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 20 | |
6 | Heiduck,Marie Christin | ||||||||||
7 | Neundorf,Johann | ||||||||||
8 | Koldrack,Erik | 844 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 50 | ||
9 | Arbabi,Jonas | ||||||||||
10 | Schulz,Carlo | ||||||||||
11 | Sonnenberger,Claas Levi | ||||||||||
12 | Korn,Laura | ||||||||||
13 | Backes,Erik | ||||||||||
14 | Schleede,Arik | ||||||||||
15 | Aboukoura,Lana | ||||||||||
16 | Arbabi,Arian | ||||||||||
17 | Lüben,Madeleine | ||||||||||
18 | Seidenspinner,Johan | ||||||||||
Gesamt | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 9 | 20 | 45 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 11.11.2023 10:00 | Think Rochade III | Think Rochade II | 1.0 : 3.0 |
2 | 2 | 13.01.2024 10:00 | Think Rochade II | HSG Stralsund | 4.0 : 0.0 |
3 | 3 | 13.01.2024 14:00 | Greifswalder SV | Think Rochade II | 3.0 : 1.0 |
4 | 1 | 02.03.2024 10:00 | SAV Torgelow II | Think Rochade II | 3.0 : 1.0 |
5 | 3 | 02.03.2024 14:00 | Think Rochade II | SAV Torgelow | 0.0 : 4.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Schulcampus Rostock-Evershagen
Thomas-Morus-Str. 1
18106 Rostock
Parkplatz direkt auf dem Schulgelände (Spielstraße bis zum Ende durchfahren)
Thomas-Morus-Str. 1
18106 Rostock
Parkplatz direkt auf dem Schulgelände (Spielstraße bis zum Ende durchfahren)
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2023
Powered by ChessLeagueManager