- 2022/23
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse NordOst
- Landesliga WestBezirksklasse SüdOst
- Landesliga OstFrauen-Landesliga
- Bezirksliga NordWestLMM Blitzschach
- Bezirksliga SüdWestJugendliga Ost
- Bezirksliga NordOstJugendliga West
- Bezirksliga SüdOstSchülerliga
- Bezirksklasse NordWestJugendliga Finale
- Bezirksklasse SüdWestMannschaftspokal 2022/23
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Binz-Therme Rügen II - Bezirksklasse NordOst
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olm,Wolfgang | 1451 | - | - | 2 | |||||||||||
2 | Herrmann,Volker | 1492 | - | 1 | ||||||||||||
3 | Ertel,Burkhard | 1460 | 0 | ½ | 0.5 | 2 | 25 | |||||||||
4 | Müller,Wilfried | 1327 | ½ | 0 | 1 | 0 | 1 | 2.5 | 5 | 50 | ||||||
5 | Kösterke,Klaus | 1390 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | 75 | |||||||
6 | Heinrich,Detlef | 1453 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 66.7 | ||||||||
7 | Fröhlich,Wolfgang | 1334 | 1 | ½ | 1.5 | 2 | 75 | |||||||||
8 | Möser,Markus | 1322 | ||||||||||||||
9 | Staudinger,Karl | 1059 | 1 | 0 | 1 | 2 | 50 | |||||||||
10 | Hochmuth,Samuel | 775 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 33.3 | ||||||||
11 | Rosenow,Clemens | |||||||||||||||
Gesamt | 0 | 4 | 0 | 1.5 | 0 | 3 | 3.5 | 2 | 1.5 | 4 | 19.5 | 40 | 48.8 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 1 | 23.10.2022 10:00 | RUGIA Bergen II | Binz-Therme Rügen II | 4.0 : 0.0 |
1 / 2 | 1 | 06.11.2022 10:00 | Binz-Therme Rügen II | SV Gryps III | 4.0 : 0.0 |
1 / 3 | 1 | 27.11.2022 10:00 | HSG Stralsund VI | Binz-Therme Rügen II | 4.0 : 0.0 |
1 / 4 | 1 | 11.12.2022 10:00 | Binz-Therme Rügen II | PSV Ribnitz-Damgarten II | 1.5 : 2.5 |
1 / 5 | 1 | 15.01.2023 10:00 | SV Gryps II | Binz-Therme Rügen II | 4.0 : 0.0 |
2 / 1 | 1 | 29.01.2023 10:00 | Binz-Therme Rügen II | RUGIA Bergen II | 3.0 : 1.0 |
2 / 2 | 1 | 26.02.2023 10:00 | SV Gryps III | Binz-Therme Rügen II | 0.5 : 3.5 |
2 / 3 | 1 | 19.03.2023 10:00 | Binz-Therme Rügen II | HSG Stralsund VI | 2.0 : 2.0 |
2 / 4 | 1 | 23.04.2023 10:00 | PSV Ribnitz-Damgarten II | Binz-Therme Rügen II | 2.5 : 1.5 |
2 / 5 | 1 | 07.05.2023 10:00 | Binz-Therme Rügen II | SV Gryps II | 4.0 : 0.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Seehotel Binz-Therme Rügen
Strandpromenade 76
18609 Ostseebad Binz
Strandpromenade 76
18609 Ostseebad Binz
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. Februar 2023
Powered by ChessLeagueManager