- 2022/23
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse NordOst
- Landesliga WestBezirksklasse SüdOst
- Landesliga OstFrauen-Landesliga
- Bezirksliga NordWestLMM Blitzschach
- Bezirksliga SüdWestJugendliga Ost
- Bezirksliga NordOstJugendliga West
- Bezirksliga SüdOstSchülerliga
- Bezirksklasse NordWestJugendliga Finale
- Bezirksklasse SüdWestMannschaftspokal 2022/23
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SSC Rostock - Verbandsliga
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FM | Jaster,Robert | 2199 | ||||||||||||
2 | Schmidt,Peter | 2075 | 0 | ½ | + | ½ | ½ | 0 | 0 | 2.5 | 7 | 35.7 | |||
3 | Kallweit,Paul (P) | 2018 | - | ½ | 1 | + | 1 | 0 | - | - | 3.5 | 8 | 43.8 | ||
4 | Mangold,Thomas | 2055 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
5 | Tin,Sergey | 2006 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
6 | Hodl,Ingolf | 1904 | ½ | ½ | + | 0 | ½ | 0 | 0 | 2.5 | 7 | 35.7 | |||
7 | Engel,Gunnar | 1998 | |||||||||||||
8 | Hingst,Silke | 1815 | - | 1 | + | - | 2 | 4 | 50 | ||||||
9 | Krautschick,Clemens | 1823 | |||||||||||||
10 | Fiß,Daniel | 1750 | |||||||||||||
11 | Wurst,Maximilian | 1716 | ½ | 0 | ½ | ½ | ½ | ½ | 2.5 | 6 | 41.7 | ||||
12 | Herde,Dittmar | 1727 | |||||||||||||
13 | Nour,Alaa | 1705 | 1 | ½ | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4.5 | 8 | 56.3 | ||
14 | Walz,Fabian | 1640 | 1 | ½ | 0 | 1 | ½ | 1 | 0 | ½ | ½ | 5 | 9 | 55.6 | |
15 | Wegner,Michael | 1727 | 1 | 1 | 1 | ½ | 0 | 0 | 0 | 3.5 | 7 | 50 | |||
16 | Menkhaus,Wolf-Dieter | 1766 | 1 | 0 | 1 | ½ | ½ | 3 | 5 | 60 | |||||
17 | Hochgräfe,Hans-Jürgen | 1783 | 1 | ½ | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
18 | Birkholz,Karl Lukas | 1558 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
19 | Worm,Alfred | 1605 | |||||||||||||
20 | Wurst,Oliver | 1587 | ½ | 0 | 1 | ½ | 1 | 0 | 3 | 6 | 50 | ||||
Gesamt | 5.5 | 4 | 5.5 | 6.5 | 2 | 6 | 1 | 2.5 | 3 | 36 | 72 | 50 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 23.10.2022 10:00 | SSC Rostock | Mecklenburger Springer | 5.5 : 2.5 |
2 | 5 | 06.11.2022 10:00 | Think Rochade | SSC Rostock | 4.0 : 4.0 |
3 | 1 | 27.11.2022 10:00 | SSC Rostock | HSG Stralsund | 5.5 : 2.5 |
4 | 5 | 11.12.2022 10:00 | SSC Rostock | SF Schwerin II | 6.5 : 1.5 |
5 | 2 | 15.01.2023 10:00 | GW Wismar | SSC Rostock | 6.0 : 2.0 |
6 | 4 | 26.02.2023 10:00 | SSC Rostock | Makkabi Rostock | 6.0 : 2.0 |
7 | 3 | 19.03.2023 10:00 | Güstrow/Teterow | SSC Rostock | 7.0 : 1.0 |
8 | 3 | 23.04.2023 10:00 | SSC Rostock | SG Neubrandenburg | 2.5 : 5.5 |
9 | 4 | 07.05.2023 10:00 | SAV Torgelow II | SSC Rostock | 5.0 : 3.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Rostocker Freizeitzentrum
Kuphalstr. 77
18069 Rostock
Kuphalstr. 77
18069 Rostock
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. Februar 2023
Powered by ChessLeagueManager