- 2019/20
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokalmeisterschaft
- Landesliga WestJugendliga Vorrunde West
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde Nord
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksliga NordJugendliga Finale
- Bezirksliga SüdSchülerliga Vorrunde West
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse OstLMM Blitzschach
- MannschaftspokalmeisterschaftSchülerliga Finale
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
ESV Wittenberge - Bezirksliga West
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal
(
Karte )
Kreissportbund Prignitz
Perleberger Str. 20
19322 Wittenberge
über der Sparkasse - Eingang von der Rathausstr.
Routenplaner
Perleberger Str. 20
19322 Wittenberge
über der Sparkasse - Eingang von der Rathausstr.
Routenplaner
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Devantier,Detlef | 1599 | ½ | ½ | ½ | 0 | ½ | + | + | 4 | 7 | 57.1 | |||
2 | Fromberg,Karl-Heinz | 1688 | - | 1 | |||||||||||
3 | Trampnau,Jan-Niklas | 1652 | ½ | 1 | ½ | 0 | ½ | 1 | + | 4.5 | 7 | 64.3 | |||
4 | Klopsch,Erhard | 1564 | ½ | 1 | ½ | ½ | ½ | ½ | + | 4.5 | 7 | 64.3 | |||
5 | Wagner,Mario | 1570 | ½ | 0 | 0 | 0 | + | 0 | + | 2.5 | 7 | 35.7 | |||
6 | Peters,Gerhard | 1479 | ½ | 1 | ½ | 0 | 0 | ½ | + | 3.5 | 7 | 50 | |||
7 | Stepanjan,Marianne | 1392 | 1 | 0 | - | 0 | 1 | 1 | + | 4 | 7 | 57.1 | |||
8 | Kuhne,Rainer | 1407 | 1 | 1 | ½ | ½ | ½ | 1 | + | 5.5 | 7 | 78.6 | |||
9 | Hunger,Heinz-Jürgen | 1515 | |||||||||||||
10 | Warda,Michelangelo | 979 | ½ | ½ | 1 | + | 3 | 4 | 75 | ||||||
11 | Stepanjan,Tatevik Mia | 896 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
12 | Reschke,Marlene | ||||||||||||||
13 | Reschke,Johanna | ||||||||||||||
14 | Roßteuscher,Stefan | ||||||||||||||
Gesamt | 5 | 4.5 | 2.5 | 1 | 4.5 | 6 | 8 | 31.5 | 56 | 56.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 29.09.2019 10:00 | ASV Wismar II | ESV Wittenberge | 3.0 : 5.0 |
2 | 2 | 20.10.2019 10:00 | ESV Wittenberge | SG Putlitz/Pritzwalk II | 4.5 : 3.5 |
3 | 5 | 24.11.2019 10:00 | Blau-Weiß Parchim | ESV Wittenberge | 5.5 : 2.5 |
4 | 1 | 08.12.2019 10:00 | SF Schwerin V | ESV Wittenberge | 7.0 : 1.0 |
5 | 5 | 19.01.2020 10:00 | ESV Wittenberge | BW Neukloster | 4.5 : 3.5 |
6 | 2 | 02.02.2020 10:00 | Einheit Schwerin II | ESV Wittenberge | 2.0 : 6.0 |
7 | 4 | 01.03.2020 10:00 | ESV Wittenberge | SF Schwerin VI | 8.0 : 0.0 |
8 | 3 | 15.03.2020 10:00 | VT Ludwigslust II | ESV Wittenberge | |
9 | 3 | 29.03.2020 10:00 | ESV Wittenberge | Mecklenburger Springer II |
Spiellokal in OpenStreetMap
Kreissportbund Prignitz
Perleberger Str. 20
19322 Wittenberge
über der Sparkasse - Eingang von der Rathausstr.
Perleberger Str. 20
19322 Wittenberge
über der Sparkasse - Eingang von der Rathausstr.
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. August 2019
Powered by ChessLeagueManager