- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
- Aktuelle RundeDurchgang 1, Runde 11
- Durchgang 1, Runde 1Durchgang 2, Runde 1
- Durchgang 1, Runde 2Durchgang 2, Runde 2
- Durchgang 1, Runde 3Durchgang 2, Runde 3
- Durchgang 1, Runde 4Durchgang 2, Runde 4
- Durchgang 1, Runde 5Durchgang 2, Runde 5
- Durchgang 1, Runde 6Durchgang 2, Runde 6
- Durchgang 1, Runde 7Durchgang 2, Runde 7
- Durchgang 1, Runde 8Durchgang 2, Runde 8
- Durchgang 1, Runde 9Durchgang 2, Runde 9
- Durchgang 1, Runde 10Durchgang 2, Runde 10
- Durchgang 1, Runde 11Durchgang 2, Runde 11
Mehr
Ligastatistik aller Bretter
Brett | Partien | Punkte | Sieg Weiß | Sieg Schwarz | Remis | kampflos | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gesamt | Heim | % | Gast | % | # | % | # | % | # | % | # | % | |
1 | 132 | 57 | 43.2 | 53 | 40.2 | 44 | 33.3 | 48 | 36.4 | 18 | 13.6 | 22 | 16.7 |
2 | 132 | 59 | 44.7 | 51 | 38.6 | 49 | 37.1 | 41 | 31.1 | 20 | 15.2 | 22 | 16.7 |
3 | 132 | 51 | 38.6 | 59 | 44.7 | 55 | 41.7 | 47 | 35.6 | 8 | 6.1 | 22 | 16.7 |
4 | 132 | 60.5 | 45.8 | 49.5 | 37.5 | 50 | 37.9 | 39 | 29.5 | 21 | 15.9 | 22 | 16.7 |
∑ | 528 | 227.5 | 43.1 | 212.5 | 40 | 198 | 37.5 | 175 | 33.1 | 67 | 12.7 | 88 | 16.7 |
Die besten 10 Spieler der LMM Blitzschach
Nr | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lüthke,Hans-Eckart | 2100 | SSC Graal-Müritz | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Mauser,Tassilo Tino | 1805 | Think Rochade - SC HRO | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Philipp,Daniel | 1653 | Putlitzer SV 1921 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Lange,Jannis | 1956 | Greifswalder SV | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Hausmann,Ulrich | 1556 | SSC Graal-Müritz | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Grahl,Arvid | 2101 | SF Schwerin | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Joachim,Christian | 1745 | Think Rochade - SC HRO | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Vieten,Florian | 1684 | Putlitzer SV 1921 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Balz,Christian | 1639 | SAV Torgelow-Drögeheide 90 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
10 | van Bentum,Horst | 1947 | SSC Graal-Müritz | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 42 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0
Die Brettbesten
Brett 1
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brack,Peter | 2005 | Putlitzer SV 1921 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Weyrich,Morten | 2205 | SF Schwerin | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Busch,Martin | 1965 | Think Rochade - SC HRO | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Jansen,Andreas | 2047 | SSC Graal-Müritz | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Mangold,Thomas | 2055 | SSC Rostock 07 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett 2
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Lange,Jannis | 1956 | Greifswalder SV | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Joachim,Christian | 1745 | Think Rochade - SC HRO | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Vieten,Florian | 1684 | Putlitzer SV 1921 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Balz,Christian | 1639 | SAV Torgelow-Drögeheide 90 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Perlick,Eberhard | 1871 | SSC Graal-Müritz | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett 3
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Lüthke,Hans-Eckart | 2100 | SSC Graal-Müritz | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Hausmann,Ulrich | 1556 | SSC Graal-Müritz | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Celmer,Ole | 1910 | Think Rochade - SC HRO | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Schmidt,Paul | 1678 | SAV Torgelow-Drögeheide 90 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Dettmann,Holger | 1943 | SG Güstrow/Teterow | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett 4
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Mauser,Tassilo Tino | 1805 | Think Rochade - SC HRO | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Philipp,Daniel | 1653 | Putlitzer SV 1921 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Grahl,Arvid | 2101 | SF Schwerin | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
4 | van Bentum,Horst | 1947 | SSC Graal-Müritz | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Kilp,Andreas | 1683 | SAV Torgelow-Drögeheide 90 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett Ersatz
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Helms,Sven | 1957 | SF Schwerin | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Kundt,Günther | 1637 | SSC Graal-Müritz | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Waschk,Armin | 2065 | SG Güstrow/Teterow | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft
Nr | Name | kampflos gewonnen |
kampflos verloren |
---|---|---|---|
1 | Think Rochade | 0 | 0 |
2 | Putlitzer SV 1921 | 0 | 0 |
3 | SG Güstrow/Teterow | 0 | 0 |
4 | SSC Graal-Müritz I | 0 | 0 |
5 | SF Schwerin II | 0 | 0 |
6 | Greifswalder SV I | 0 | 0 |
7 | Greifswalder SV II | 0 | 0 |
8 | SF Schwerin I | 0 | 0 |
9 | SSC Graal-Müritz II | 0 | 0 |
10 | SAV Torgelow-Drögeheide 90 | 0 | 0 |
11 | SSC Rostock 07 | 0 | 0 |
Die besten 6 Mannschaften der LMM Blitzschach
Nr | Name | Liga | MP | % MP | BP | % BP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SF Schwerin I | LMM Blitzschach | 40 | 90.9 | 69.5 | 79 |
2 | Greifswalder SV II | LMM Blitzschach | 34 | 77.3 | 64.5 | 73.3 |
3 | SF Schwerin II | LMM Blitzschach | 31 | 70.5 | 62.0 | 70.5 |
4 | SG Güstrow/Teterow | LMM Blitzschach | 21 | 47.7 | 40.0 | 45.5 |
5 | Greifswalder SV I | LMM Blitzschach | 21 | 47.7 | 39.5 | 44.9 |
6 | SSC Graal-Müritz I | LMM Blitzschach | 20 | 45.5 | 38.0 | 43.2 |
Powered by ChessLeagueManager