- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Hinweis des Staffelleiters
Ausrichterfestlegung:
SV Gryps für alle Teams
998 | 0.0 : 4.0 | SAV Torgelow | 1486 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
3 |
1154 |
0 - 1 |
2 |
2 |
1651 |
|||
2 |
4 |
913 |
0 - 1 |
3 |
3 |
1568 |
|||
3 |
6 |
923 |
0 - 1 |
4 |
4 |
1520 |
|||
4 |
8 |
1000 |
0 - 1 |
6 |
6 |
1203 |
|||
|
- | : | SV Gryps II | 946 | |||||
1386 | 1.0 : 3.0 | Greifswalder SV | 1653 | ||||||
1 |
1 |
1534 |
0 - 1 |
1 |
2028 |
||||
2 |
2 |
1474 |
0 - 1 |
2 |
1736 |
||||
3 |
3 |
1292 |
0 - 1 |
3 |
1568 |
||||
4 |
4 |
1245 |
1 - 0 |
4 |
1279 |
||||
992 | 2.0 : 2.0 | SG Neubrandenburg II | 891 | ||||||
1 |
1 |
956 |
0 - 1 |
3 |
833 |
||||
2 |
2 |
1163 |
1 - 0 |
4 |
876 |
||||
3 |
6 |
1087 |
1 - 0 |
5 |
899 |
||||
4 |
9 |
761 |
0 - 1 |
8 |
956 |
||||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 7 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
MP |
BP | DiVgl | BW |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1630)
|
X | 4.0 | 2.0 | 3.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 11 |
21.0 | 54.5 | |
2 |
(1653)
|
0.0 | X | 3.0 | 3.5 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 10 |
18.5 | 47.5 | |
3 |
(1386)
|
2.0 | 1.0 | X | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 3.5 | 9 |
18.5 | 43.5 | |
4 |
(1018)
|
1.0 | 0.5 | 0.0 | X | 2.0 | 2.0 | 3.0 | 4 |
8.5 | 21.5 | |
5 |
(1070)
|
0.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | X | 1.5 | 3.0 | 3 |
6.5 | 17.0 | |
6 |
(946)
|
0.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 2.5 | X | 1.0 | 3 |
5.5 | 9.0 | |
7 |
(1047)
|
0.0 | 0.0 | 0.5 | 1.0 | 1.0 | 3.0 | X | 2 |
5.5 | 17.0 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
Powered by ChessLeagueManager