LEM Männer Meisterturnier: Paarungsliste
Runde 1, 13. April 2019 09:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schulz,Karsten (0) | 2238 | - | Patzenhauer,Max (0) | 1940 | 1:0 | ||
2 | Schulz,Daniel (0) | 1866 | - | Weber,Max (0) | 2236 | 0:1 | ||
3 | Woll,Wilfried (0) | 2077 | - | Breß,Aaron (0) | 1795 | 0:1 | ||
4 | Wolter,Günter (0) | 1849 | - | Schmidt,Peter (0) | 2108 | 0:1 | ||
5 | Fromm,Marius (0) | 2050 | - | Morejko,Wojciech (0) | 1861 | 1:0 | ||
6 | Schmidt,Arne (0) | 1749 | - | Lange,Jannis (0) | 2036 | 0:1 | ||
7 | Krasov,Oleksi (0) | 1953 | - | Knoop,Sascha (0) | 1782 | 0:1 | ||
8 | Kriese,Ralf (0) | 1727 | - | Wichert,Till (0) | 1925 | ½:½ | ||
Runde 2, 13. April 2019 15:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lange,Jannis (1) | 2036 | - | Schulz,Karsten (1) | 2238 | 0:1 | ||
2 | Weber,Max (1) | 2236 | - | Fromm,Marius (1) | 2050 | 1:0 | ||
3 | Schmidt,Peter (1) | 2108 | - | Breß,Aaron (1) | 1795 | 1:0 | ||
4 | Knoop,Sascha (1) | 1782 | - | Kriese,Ralf (0.5) | 1727 | 1:0 | ||
5 | Wichert,Till (0.5) | 1925 | - | Woll,Wilfried (0) | 2077 | 1:0 | ||
6 | Wolter,Günter (0) | 1849 | - | Krasov,Oleksi (0) | 1953 | ½:½ | ||
7 | Patzenhauer,Max (0) | 1940 | - | Schmidt,Arne (0) | 1749 | ½:½ | ||
8 | Morejko,Wojciech (0) | 1861 | - | Schulz,Daniel (0) | 1866 | ½:½ | ||
Runde 3, 14. April 2019 09:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schulz,Karsten (2) | 2238 | - | Schmidt,Peter (2) | 2108 | ½:½ | ||
2 | Knoop,Sascha (2) | 1782 | - | Weber,Max (2) | 2236 | 0:1 | ||
3 | Fromm,Marius (1) | 2050 | - | Wichert,Till (1.5) | 1925 | ½:½ | ||
4 | Breß,Aaron (1) | 1795 | - | Lange,Jannis (1) | 2036 | 1:0 | ||
5 | Krasov,Oleksi (0.5) | 1953 | - | Morejko,Wojciech (0.5) | 1861 | 1:0 | ||
6 | Kriese,Ralf (0.5) | 1727 | - | Patzenhauer,Max (0.5) | 1940 | 0:1 | ||
7 | Schulz,Daniel (0.5) | 1866 | - | Wolter,Günter (0.5) | 1849 | ½:½ | ||
8 | Schmidt,Arne (0.5) | 1749 | - | Woll,Wilfried (0) | 2077 | 0:1 | ||
Runde 4, 14. April 2019 15:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Weber,Max (3) | 2236 | - | Schulz,Karsten (2.5) | 2238 | ½:½ | ||
2 | Schmidt,Peter (2.5) | 2108 | - | Wichert,Till (2) | 1925 | ½:½ | ||
3 | Breß,Aaron (2) | 1795 | - | Knoop,Sascha (2) | 1782 | ½:½ | ||
4 | Patzenhauer,Max (1.5) | 1940 | - | Fromm,Marius (1.5) | 2050 | 0:1 | ||
5 | Lange,Jannis (1) | 2036 | - | Krasov,Oleksi (1.5) | 1953 | 1:0 | ||
6 | Woll,Wilfried (1) | 2077 | - | Schulz,Daniel (1) | 1866 | 1:0 | ||
7 | Morejko,Wojciech (0.5) | 1861 | - | Wolter,Günter (1) | 1849 | 1:0 | ||
8 | Kriese,Ralf (0.5) | 1727 | - | Schmidt,Arne (0.5) | 1749 | 0:1 | ||
Runde 5, 15. April 2019 09:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schmidt,Peter (3) | 2108 | - | Weber,Max (3.5) | 2236 | ½:½ | ||
2 | Schulz,Karsten (3) | 2238 | - | Breß,Aaron (2.5) | 1795 | ½:½ | ||
3 | Wichert,Till (2.5) | 1925 | - | Knoop,Sascha (2.5) | 1782 | 1:0 | ||
4 | Fromm,Marius (2.5) | 2050 | - | Woll,Wilfried (2) | 2077 | ½:½ | ||
5 | Morejko,Wojciech (1.5) | 1861 | - | Lange,Jannis (2) | 2036 | 0:1 | ||
6 | Krasov,Oleksi (1.5) | 1953 | - | Patzenhauer,Max (1.5) | 1940 | ½:½ | ||
7 | Wolter,Günter (1) | 1849 | - | Schmidt,Arne (1.5) | 1749 | 0:1 | ||
8 | Schulz,Daniel (1) | 1866 | - | Kriese,Ralf (0.5) | 1727 | 1:0 | ||
Runde 6, 15. April 2019 15:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Weber,Max (4) | 2236 | - | Wichert,Till (3.5) | 1925 | 1:0 | ||
2 | Fromm,Marius (3) | 2050 | - | Schulz,Karsten (3.5) | 2238 | 0:1 | ||
3 | Lange,Jannis (3) | 2036 | - | Schmidt,Peter (3.5) | 2108 | ½:½ | ||
4 | Schmidt,Arne (2.5) | 1749 | - | Breß,Aaron (3) | 1795 | 0:1 | ||
5 | Knoop,Sascha (2.5) | 1782 | - | Woll,Wilfried (2.5) | 2077 | 0:1 | ||
6 | Schulz,Daniel (2) | 1866 | - | Krasov,Oleksi (2) | 1953 | ½:½ | ||
7 | Patzenhauer,Max (2) | 1940 | - | Morejko,Wojciech (1.5) | 1861 | ½:½ | ||
8 | Kriese,Ralf (0.5) | 1727 | - | Wolter,Günter (1) | 1849 | 0:1 | ||
Runde 7, 16. April 2019 09:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Breß,Aaron (4) | 1795 | - | Weber,Max (5) | 2236 | 0:1 | ||
2 | Wichert,Till (3.5) | 1925 | - | Schulz,Karsten (4.5) | 2238 | 0:1 | ||
3 | Woll,Wilfried (3.5) | 2077 | - | Schmidt,Peter (4) | 2108 | ½:½ | ||
4 | Lange,Jannis (3.5) | 2036 | - | Fromm,Marius (3) | 2050 | ½:½ | ||
5 | Krasov,Oleksi (2.5) | 1953 | - | Schmidt,Arne (2.5) | 1749 | 1:0 | ||
6 | Patzenhauer,Max (2.5) | 1940 | - | Schulz,Daniel (2.5) | 1866 | 1:0 | ||
7 | Wolter,Günter (2) | 1849 | - | Knoop,Sascha (2.5) | 1782 | 0:1 | ||
8 | Morejko,Wojciech (2) | 1861 | - | Kriese,Ralf (0.5) | 1727 | ½:½ | ||
Powered by ChessLeagueManager