- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Ribnitz-Damgarten - Landesliga Ost
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | K | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Heyden,Wolfgang | 1608 | - | 1 | ||||||||||||
2 | Kropp,Wilfried | 1732 | - | 1 | ||||||||||||
3 | Morejko,Wojciech | 1747 | 0 | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | 1 | ½ | 0 | 4 | 9 | 44.4 | ||
4 | Eckermann,Klaus | 1743 | ½ | ½ | 0 | ½ | ½ | ½ | ½ | 1 | 4 | 8 | 50 | |||
5 | Flögel,Thomas | 1695 | 0 | ½ | 1 | 1 | ½ | ½ | 1 | 1 | 5.5 | 8 | 68.8 | |||
6 | Dittschlag,Lothar | 1630 | ½ | ½ | 0 | ½ | 0 | 0 | ½ | 0 | 0 | 2 | 9 | 22.2 | ||
7 | Klugmann,Horst | 1631 | ½ | ½ | 1 | 1 | ½ | ½ | ½ | 0 | 4.5 | 8 | 56.3 | |||
8 | Wehrmann,Horst | 1620 | 1 | ½ | 0 | ½ | 0 | 1 | 1 | 0 | ½ | 4.5 | 9 | 50 | ||
9 | Zierke,Udo | 1624 | ½ | 0 | 0 | ½ | ½ | 1 | 0 | 0 | 2.5 | 8 | 31.3 | |||
10 | Claus,Jens | 1566 | 0 | ½ | ½ | 0 | 0 | 1 | 5 | 20 | ||||||
11 | Ehrich,Dieter | 1496 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | ||||||||||
12 | Kulat,Gunnar | 1132 | ||||||||||||||
13 | Ochei,Victor | 1377 | ½ | 1 | 1 | ½ | 0 | 3 | 5 | 60 | ||||||
Gesamt | 3 | 3.5 | 3 | 4 | 3.5 | 5 | 4 | 3 | 2.5 | 31.5 | 72 | 43.8 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 21.10.2018 10:00 | SG Neubrandenburg II | Ribnitz-Damgarten | 5.0 : 3.0 |
2 | 2 | 11.11.2018 10:00 | Ribnitz-Damgarten | Motor Wolgast | 3.5 : 4.5 |
3 | 5 | 25.11.2018 10:00 | Makkabi Rostock | Ribnitz-Damgarten | 5.0 : 3.0 |
4 | 1 | 16.12.2018 10:00 | SAV Torgelow II | Ribnitz-Damgarten | 4.0 : 4.0 |
5 | 5 | 20.01.2019 10:00 | Ribnitz-Damgarten | RUGIA Bergen | 3.5 : 4.5 |
6 | 4 | 24.02.2019 10:00 | Ribnitz-Damgarten | Seehotel Binz | 5.0 : 3.0 |
7 | 2 | 10.03.2019 10:00 | SG Neubrandenburg | Ribnitz-Damgarten | 4.0 : 4.0 |
8 | 3 | 24.03.2019 10:00 | Waterkant Saal | Ribnitz-Damgarten | 5.0 : 3.0 |
9 | 3 | 07.04.2019 10:00 | Ribnitz-Damgarten | FHSG Stralsund II | 2.5 : 5.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Vereinshaus der Stadt Ribnitz-Damgarten
Ulmenallee 11
18311 Ribnitz-Damgarten
Ulmenallee 11
18311 Ribnitz-Damgarten
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2018
Powered by ChessLeagueManager