- 2016/17
Liga
- VerbandsligaSchülerliga Finale
- Landesliga WestSchülerliga Vorrunde St. West
- Landesliga OstSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksliga WestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse NordOstMannschaftspokal Endrunden
- Bezirksklasse SüdOstMannschaftspokal West I
- MannschaftspokalMannschaftspokal West II
- LMM BlitzschachMannschaftspokal Ost-Mitte I
- Schülerliga FinaleMannschaftspokal Ost-Mitte II
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
RUGIA Bergen II - Bezirksliga Ost
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Steinbrecher,Marco | 1429 | - | 1 | |||||||||||
2 | Klingenberg,Dietrich | 1506 | 0 | 1 | ½ | 0 | ½ | 0 | + | 3 | 7 | 42.9 | |||
3 | Krawelitzki,Gerhard | 1480 | 1 | 0 | 1 | ½ | 0 | 0 | 0 | ½ | 3 | 8 | 37.5 | ||
4 | Hirsch,Danilo | 1326 | 0 | ½ | 0 | 0 | ½ | 0 | 0 | 1 | 7 | 14.3 | |||
5 | Mundt,Friedhelm | 1262 | 1 | ½ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.5 | 8 | 18.8 | ||
6 | Eckfeld,Tim | 1260 | 0 | ½ | ½ | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 16.7 | ||||
7 | Gehrke,Jutta | 1316 | 0 | ½ | ½ | 1 | 0 | ½ | 1 | ½ | 0 | 4 | 9 | 44.4 | |
8 | Gädt,Mario | 1235 | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | 0 | 2.5 | 6 | 41.7 | ||||
9 | Friese,Karsten | 1376 | ½ | 1 | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
10 | Haase,Maxim | 1246 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
11 | Neumann,Frank | 1135 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
12 | Ultsch,Paul | 1132 | ½ | 0 | ½ | 0 | ½ | ½ | 2 | 6 | 33.3 | ||||
13 | Fritz,Günter | 1102 | 0 | - | 0 | 2 | 0 | ||||||||
14 | Schmidt,Einhard Georg | 1118 | |||||||||||||
15 | Meske,Roman | 1043 | 1 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 5 | 20 | |||||
16 | Müller,Jürgen | 928 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
17 | Heßler,Tom | 1291 | ½ | 1 | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
Gesamt | 3 | 2.5 | 4 | 3.5 | 1 | 1.5 | 3.5 | 1 | 2 | 22 | 72 | 30.6 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 16.10.2016 10:00 | RUGIA Bergen II | SAV Torgelow IV | 3.0 : 5.0 |
2 | 2 | 06.11.2016 10:00 | Motor Wolgast II | RUGIA Bergen II | 5.5 : 2.5 |
3 | 4 | 20.11.2016 10:00 | RUGIA Bergen II | SG Jasmund | 4.0 : 4.0 |
4 | 3 | 04.12.2016 10:00 | Greifswalder SV IV | RUGIA Bergen II | 4.5 : 3.5 |
5 | 3 | 15.01.2017 10:00 | RUGIA Bergen II | Seehotel Binz | 1.0 : 7.0 |
6 | 4 | 26.02.2017 10:00 | SG Neubrandenburg III | RUGIA Bergen II | 6.5 : 1.5 |
7 | 2 | 19.03.2017 10:00 | RUGIA Bergen II | FHSG Stralsund III | 3.5 : 4.5 |
8 | 5 | 02.04.2017 10:00 | SV Gryps | RUGIA Bergen II | 7.0 : 1.0 |
9 | 1 | 23.04.2017 10:00 | RUGIA Bergen II | SAV Torgelow III | 2.0 : 6.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Grundschule Altstadt
Breitsprecherstr. 18
18528 Bergen auf Rügen
Breitsprecherstr. 18
18528 Bergen auf Rügen
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 12. März 2017
Powered by ChessLeagueManager