- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
- Aktuelle RundeDurchgang 1, Runde 11
- Durchgang 1, Runde 1Durchgang 2, Runde 1
- Durchgang 1, Runde 2Durchgang 2, Runde 2
- Durchgang 1, Runde 3Durchgang 2, Runde 3
- Durchgang 1, Runde 4Durchgang 2, Runde 4
- Durchgang 1, Runde 5Durchgang 2, Runde 5
- Durchgang 1, Runde 6Durchgang 2, Runde 6
- Durchgang 1, Runde 7Durchgang 2, Runde 7
- Durchgang 1, Runde 8Durchgang 2, Runde 8
- Durchgang 1, Runde 9Durchgang 2, Runde 9
- Durchgang 1, Runde 10Durchgang 2, Runde 10
- Durchgang 1, Runde 11Durchgang 2, Runde 11
Mehr
SSC Rostock 07 - LMM Blitzschach
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mangold,Thomas | 2055 | 0 | 1 | 0 | 0 | ½ | ½ | 1 | 1 | 1 | 0 | ½ | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 10.5 | 20 | 52.5 | |||
2 | Pererva,Viktor | 2032 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | ½ | 1 | ½ | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 11 | 20 | 55 | |||
3 | Krautschick,Clemens | 1828 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | ½ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 8.5 | 20 | 42.5 | |||
4 | Schulze,Christoph | 1641 | 1 | 0 | 0 | 0 | ½ | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | ½ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 7 | 20 | 35 | |||
Gesamt | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1.5 | 1 | 3 | 4 | 0 | 1 | 1.5 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 2 | 37 | 88 | 42 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 2 | 13.01.2019 | Putlitzer SV 1921 | SSC Rostock 07 | 1.0 : 3.0 |
1 / 2 | 5 | 13.01.2019 | SSC Rostock 07 | SG Güstrow/Teterow | 2.0 : 2.0 |
1 / 3 | 3 | 13.01.2019 | SSC Graal-Müritz I | SSC Rostock 07 | 2.0 : 2.0 |
1 / 4 | 4 | 13.01.2019 | SSC Rostock 07 | SF Schwerin II | 0.0 : 4.0 |
1 / 5 | 4 | 13.01.2019 | Greifswalder SV I | SSC Rostock 07 | 2.0 : 2.0 |
1 / 6 | 3 | 13.01.2019 | SSC Rostock 07 | Greifswalder SV II | 1.5 : 2.5 |
1 / 7 | 5 | 13.01.2019 | SF Schwerin I | SSC Rostock 07 | 3.0 : 1.0 |
1 / 8 | 2 | 13.01.2019 | SSC Rostock 07 | SSC Graal-Müritz II | 3.0 : 1.0 |
1 / 9 | 6 | 13.01.2019 | SAV Torgelow-Drögeheide 90 | SSC Rostock 07 | 0.0 : 4.0 |
1 / 10 | 1 | 13.01.2019 | spielfrei | SSC Rostock 07 | 0.0 : 0.0 |
1 / 11 | 6 | 13.01.2019 | SSC Rostock 07 | Think Rochade | 1.0 : 3.0 |
2 / 1 | 2 | 13.01.2019 | SSC Rostock 07 | Putlitzer SV 1921 | 1.5 : 2.5 |
2 / 2 | 5 | 13.01.2019 | SG Güstrow/Teterow | SSC Rostock 07 | 2.0 : 2.0 |
2 / 3 | 3 | 13.01.2019 | SSC Rostock 07 | SSC Graal-Müritz I | 2.0 : 2.0 |
2 / 4 | 4 | 13.01.2019 | SF Schwerin II | SSC Rostock 07 | 4.0 : 0.0 |
2 / 5 | 4 | 13.01.2019 | SSC Rostock 07 | Greifswalder SV I | 2.0 : 2.0 |
2 / 6 | 3 | 13.01.2019 | Greifswalder SV II | SSC Rostock 07 | 4.0 : 0.0 |
2 / 7 | 5 | 13.01.2019 | SSC Rostock 07 | SF Schwerin I | 0.0 : 4.0 |
2 / 8 | 2 | 13.01.2019 | SSC Graal-Müritz II | SSC Rostock 07 | 0.0 : 4.0 |
2 / 9 | 6 | 13.01.2019 | SSC Rostock 07 | SAV Torgelow-Drögeheide 90 | 4.0 : 0.0 |
2 / 10 | 1 | 13.01.2019 | SSC Rostock 07 | spielfrei | 0.0 : 0.0 |
2 / 11 | 6 | 13.01.2019 | Think Rochade | SSC Rostock 07 | 2.0 : 2.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Schachklubraum des SAV Torgelow-Drögeheide 90
Franz-Schubert-Str. 8
17358 Torgelow
Franz-Schubert-Str. 8
17358 Torgelow
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2018
Powered by ChessLeagueManager