- 2017/18
Liga
- VerbandsligaBezirksliga Mitte
- MannschaftspokalSchülerliga Finale
- LMM BlitzschachBezirksliga Ost
- Jugendliga FinaleSchülerliga Vorrunde West
- Landesliga WestBezirksklasse West
- Jugendliga Vorrunde WestSchülerliga Vorrunde Nord
- Landesliga OstBezirksklasse Mitte
- Jugendliga Vorrunde MitteSchülerliga Vorrunde Ost
- Bezirksliga WestBezirksklasse NordOst
- Jugendliga Vorrunde OstLandesvereinsmeisterschaft u14
- Bezirksliga MitteBezirksklasse SüdOst
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SG Güstrow/Teterow IV - Bezirksklasse Mitte
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rößler,Olof | 1215 | 0 | - | 0 | 2 | 0 | |||||||||
2 | Figurski,Bernhard | 1189 | ||||||||||||||
3 | Schott,Andy | 1212 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
4 | Rößler,Hans Jürgen | 1183 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
5 | Petek,Mirko | 1224 | ||||||||||||||
6 | Gradtke,Aaron Marco | 1082 | - | 1 | ||||||||||||
7 | Lippitz,Jaden | 1154 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
8 | Scharf,Christian | 1155 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
9 | Thormählen,Tjark | 941 | 0 | ½ | 0.5 | 2 | 25 | |||||||||
10 | Meinicke,Moritz | 889 | 0 | 0 | 0 | - | + | 0 | 0 | 1 | 7 | 14.3 | ||||
11 | Voigt,Rubens Renaldo | 878 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 40 | ||||||
12 | Gesell,Stefan | 863 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | - | ½ | 4.5 | 8 | 56.3 | |||
13 | Gesell,Myriam | 768 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
14 | Dressler,Frans | 839 | ½ | ½ | 0 | 1 | 3 | 33.3 | ||||||||
15 | Clemens,Timm | |||||||||||||||
16 | Dettmann,Johannes | - | 1 | |||||||||||||
17 | Ebert,Ronald | - | 1 | |||||||||||||
18 | Gerte,Marc Philip | |||||||||||||||
19 | Jaster,Hannes | |||||||||||||||
20 | Krings,Jonas | |||||||||||||||
21 | Normann,Levi Cedric | |||||||||||||||
22 | Wahlandt,Noah | |||||||||||||||
23 | Volgmann,Emil | |||||||||||||||
Gesamt | 1 | 0.5 | 2.5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2.5 | 1 | 0.5 | 10 | 40 | 25 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 2 | 24.09.2017 10:00 | Doberaner SV | SG Güstrow/Teterow IV | 3.0 : 1.0 |
1 / 2 | 2 | 08.10.2017 10:00 | SG Güstrow/Teterow IV | Think Rochade II | 0.5 : 3.5 |
1 / 3 | 3 | 12.11.2017 10:00 | Ribnitz-Damgarten II | SG Güstrow/Teterow IV | 1.5 : 2.5 |
1 / 4 | 1 | 26.11.2017 10:00 | SSC Rostock IV | SG Güstrow/Teterow IV | 4.0 : 0.0 |
1 / 5 | 3 | 10.12.2017 10:00 | SG Güstrow/Teterow IV | BW Neukloster II | 1.0 : 3.0 |
2 / 1 | 2 | 21.01.2018 10:00 | SG Güstrow/Teterow IV | Doberaner SV | 1.0 : 3.0 |
2 / 2 | 2 | 25.02.2018 10:00 | Think Rochade II | SG Güstrow/Teterow IV | 4.0 : 0.0 |
2 / 3 | 3 | 18.03.2018 10:00 | SG Güstrow/Teterow IV | Ribnitz-Damgarten II | 2.5 : 1.5 |
2 / 4 | 1 | 08.04.2018 10:00 | SG Güstrow/Teterow IV | SSC Rostock IV | 1.0 : 3.0 |
2 / 5 | 3 | 22.04.2018 10:00 | BW Neukloster II | SG Güstrow/Teterow IV | 3.5 : 0.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
DRK-Bildungszentrum
Am Bergring 1
17166 Teterow
Am Bergring 1
17166 Teterow
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 08. Januar 2018
Powered by ChessLeagueManager