- 2015/16
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokal
- Landesliga WestLMM Blitzschach
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksliga MitteJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga OstJugendliga Finale
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksklasse MitteSchülerliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse NordOstSchülerliga Finale
- Bezirksklasse SüdOstLandesvereinsmeisterschaft u10
- MannschaftspokalLandesvereinsmeisterschaft u19
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SAV Torgelow II - Bezirksliga Ost
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Otto,Martin | 1818 | ½ | ½ | + | 1 | 1 | ½ | ½ | + | + | 7 | 9 | 77.8 | |
2 | Kilp,Gunnar | 1664 | ½ | ½ | 0 | 1 | ½ | + | 0 | 3.5 | 7 | 50 | |||
3 | Balz,Christian | 1640 | 1 | ½ | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
4 | Kilp,Andreas | 1701 | 1 | 1 | 1 | ½ | ½ | 0 | + | 5 | 7 | 71.4 | |||
5 | Greinert,Timo | 1805 | 1 | 1 | 1 | ½ | 1 | + | 1 | 1 | 7.5 | 8 | 93.8 | ||
6 | Schmekel,Felix | 1580 | 1 | 1 | ½ | ½ | 1 | 1 | 1 | + | 1 | 8 | 9 | 88.9 | |
7 | Schmidt,Paul | 1424 | 1 | 1 | 1 | ½ | 1 | + | 0 | 5.5 | 7 | 78.6 | |||
8 | Schmekel,Matthias | 1545 | 1 | ½ | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | + | 1 | 6.5 | 9 | 72.2 | |
9 | Bollnow,Alex | 1443 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | + | 1 | 6 | 7 | 85.7 | |||
10 | Trömer,Felix | 1573 | ½ | + | ½ | 2 | 3 | 66.7 | |||||||
11 | Breß,Aaron | 1688 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
12 | Behm,Lisa | 1297 | |||||||||||||
13 | Behm,Olaf | 1427 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
14 | Trapp,Klaus | 1370 | |||||||||||||
15 | Otto,Wilfried | 1331 | |||||||||||||
16 | Korthase,Erwin | 1227 | |||||||||||||
17 | Hagemann,Sven Bastian | 1327 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
18 | Trömer,Axel | 1372 | |||||||||||||
19 | Beck,Jules | 1336 | |||||||||||||
20 | Wolfgramm,Theo | 1195 | |||||||||||||
21 | Wolfgramm,Egon | 1118 | |||||||||||||
22 | Bartelt,Hans-Joachim | 1055 | |||||||||||||
23 | Wolff,Leon Pascal | 852 | |||||||||||||
24 | Rosenhahn,Nico | 1096 | + | 1 | |||||||||||
25 | Fichtner,Falko | 885 | |||||||||||||
26 | Großmann,Piet | 1193 | |||||||||||||
27 | Wilß,Niklas | 831 | |||||||||||||
28 | Wilß,Jannik | 743 | |||||||||||||
Gesamt | 7.5 | 5.5 | 6 | 5 | 6 | 6 | 7 | 8 | 5.5 | 56.5 | 72 | 78.5 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 20.09.2015 10:00 | SAV Torgelow II | SV Motor Wolgast II | 7.5 : 0.5 |
2 | 5 | 11.10.2015 10:00 | SAV Torgelow III | SAV Torgelow II | 2.5 : 5.5 |
3 | 1 | 15.11.2015 10:00 | SAV Torgelow II | Greifswalder SV III | 6.0 : 2.0 |
4 | 5 | 13.12.2015 10:00 | SAV Torgelow II | SC Binz-Therme Rügen | 5.0 : 3.0 |
5 | 2 | 17.01.2016 10:00 | SG Jasmund 1996 | SAV Torgelow II | 2.0 : 6.0 |
6 | 4 | 21.02.2016 10:00 | SAV Torgelow II | SV GW 90 Anklam | 6.0 : 2.0 |
7 | 3 | 13.03.2016 10:00 | SV Gryps II | SAV Torgelow II | 1.0 : 7.0 |
8 | 3 | 10.04.2016 10:00 | SAV Torgelow II | SG Neubrandenburg IV | 8.0 : 0.0 |
9 | 4 | 24.04.2016 10:00 | SV RUGIA Bergen II | SAV Torgelow II | 2.5 : 5.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 14. Juli 2015
Powered by ChessLeagueManager