- 2022/23
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse NordOst
- Landesliga WestBezirksklasse SüdOst
- Landesliga OstFrauen-Landesliga
- Bezirksliga NordWestLMM Blitzschach
- Bezirksliga SüdWestJugendliga Ost
- Bezirksliga NordOstJugendliga West
- Bezirksliga SüdOstSchülerliga
- Bezirksklasse NordWestJugendliga Finale
- Bezirksklasse SüdWestMannschaftspokal 2022/23
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SAV Torgelow III - Bezirksliga SüdOst
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Krumnow,Sander | 1651 | 0 | + | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 16.7 | |||||
2 | Augstein,Jörg | 1725 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
3 | Pawlicz,Dariusz | 1823 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | |||||||||
4 | Kilp,Andreas | 1661 | 1 | + | 1 | 1 | ½ | 1 | ½ | ½ | 6.5 | 8 | 81.3 | |||
5 | Greinert,Manfred | 1647 | + | 1 | 1 | 3 | 3 | 100 | ||||||||
6 | Maßloch,Philipp | 1690 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
7 | Balz,Christian | 1619 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
8 | Pawlicz,Filip | 1493 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | |||||||||
9 | Wolfgramm,Theo | 1543 | + | 1 | 1 | ½ | 3.5 | 4 | 87.5 | |||||||
10 | Subocz,Gabriel | 1470 | 1 | 1 | 0 | ½ | 1 | ½ | 1 | ½ | ½ | 6 | 9 | 66.7 | ||
11 | Drechsler,Andor | 1446 | 0 | 1 | ½ | 0 | 1.5 | 4 | 37.5 | |||||||
12 | Behm,Olaf | 1417 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | ||||||||
13 | Hagemann,Sven Bastian | 1387 | ½ | 1 | 1.5 | 2 | 75 | |||||||||
14 | Trömer,Axel | 1376 | ½ | 1 | 1.5 | 2 | 75 | |||||||||
15 | Tesmann,Lisa | 1258 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | ½ | 3.5 | 7 | 50 | ||||
16 | Briese,Paul | 1310 | 0 | 1 | 1 | 2 | 50 | |||||||||
17 | Plock,Jörg | 1548 | ||||||||||||||
18 | Schuldt,Frank | 1322 | ||||||||||||||
19 | Trapp,Klaus | 1324 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 33.3 | ||||||||
20 | Feist,Jonas | 832 | ||||||||||||||
Gesamt | 5 | 4 | 3 | 4 | 4 | 3.5 | 4 | 3 | 3 | 3.5 | 37 | 60 | 61.7 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 3 | 23.10.2022 10:00 | SAV Torgelow III | Greifswalder SV III | 5.0 : 1.0 |
1 / 2 | 2 | 06.11.2022 10:00 | SG Neubrandenburg IV | SAV Torgelow III | 2.0 : 4.0 |
1 / 3 | 2 | 27.11.2022 10:00 | SAV Torgelow III | ESV Waren II | 3.0 : 3.0 |
1 / 4 | 3 | 11.12.2022 10:00 | SG Neubrandenburg III | SAV Torgelow III | 2.0 : 4.0 |
1 / 5 | 1 | 15.01.2023 10:00 | SAV Torgelow III | HSG Stralsund V | 4.0 : 2.0 |
2 / 1 | 3 | 29.01.2023 10:00 | Greifswalder SV III | SAV Torgelow III | 2.5 : 3.5 |
2 / 2 | 2 | 26.02.2023 10:00 | SAV Torgelow III | SG Neubrandenburg IV | 4.0 : 2.0 |
2 / 3 | 2 | 19.03.2023 10:00 | ESV Waren II | SAV Torgelow III | 3.0 : 3.0 |
2 / 4 | 3 | 23.04.2023 10:00 | SAV Torgelow III | SG Neubrandenburg III | 3.0 : 3.0 |
2 / 5 | 1 | 07.05.2023 10:00 | HSG Stralsund V | SAV Torgelow III | 2.5 : 3.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Schachklubraum des SAV Torgelow-Drögeheide 90
Franz-Schubert-Str. 8
17358 Torgelow
Franz-Schubert-Str. 8
17358 Torgelow
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. Februar 2023
Powered by ChessLeagueManager