- 2019/20
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokalmeisterschaft
- Landesliga WestJugendliga Vorrunde West
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde Nord
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksliga NordJugendliga Finale
- Bezirksliga SüdSchülerliga Vorrunde West
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse OstLMM Blitzschach
- MannschaftspokalmeisterschaftSchülerliga Finale
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SAV Torgelow III - Bezirksliga Süd
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Augstein,Jörg | 1749 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 66.7 | |||||||
2 | Trömer,Felix | 1697 | |||||||||||||
3 | Bollnow,Alex | 1668 | |||||||||||||
4 | Greinert,Manfred | 1658 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | ½ | 1.5 | 6 | 25 | ||||
5 | Krumnow,Sander | 1574 | 1 | 1 | 1 | ½ | 1 | 1 | 0 | 5.5 | 7 | 78.6 | |||
6 | Beck,Jules | 1564 | |||||||||||||
7 | Breß,Amy Charlize | 1544 | 1 | - | 1 | ½ | 2.5 | 4 | 62.5 | ||||||
8 | Plock,Jörg | 1517 | 1 | ½ | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
9 | Wolfgramm,Theo | 1576 | |||||||||||||
10 | Behm,Olaf | 1371 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | ½ | 2.5 | 6 | 41.7 | ||||
11 | Trömer,Axel | 1373 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 25 | ||||||
12 | Herrmann,Jakob | 1253 | 1 | ½ | 1 | 1 | 1 | 4.5 | 5 | 90 | |||||
13 | Drechsler,Andor | 1234 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 6 | 33.3 | ||||
14 | Otto,Wilfried | 1392 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 66.7 | |||||||
15 | Hagemann,Sven Bastian | 1387 | |||||||||||||
16 | Trapp,Klaus | 1344 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | ½ | 2.5 | 7 | 35.7 | |||
17 | Schuldt,Frank | 1275 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
18 | Maßloch,Lea | 1269 | |||||||||||||
19 | Behm,Lisa | 1258 | |||||||||||||
20 | Breß,Carsten | 1197 | |||||||||||||
21 | Tews,Leon | 1188 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
22 | Wolfgramm,Egon | 1181 | |||||||||||||
23 | Breß,Hans-Joachim | 1173 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
24 | Bartelt,Hans-Joachim | 1082 | |||||||||||||
25 | Briese,Paul | 946 | |||||||||||||
26 | Schuldt,Pascal | 886 | |||||||||||||
27 | Israel,Tim | 808 | |||||||||||||
28 | Briese,Andre | ||||||||||||||
Gesamt | 7 | 2 | 4 | 1.5 | 6 | 6.5 | 2.5 | 29.5 | 56 | 52.7 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 29.09.2019 10:00 | SG Neubrandenburg III | SAV Torgelow III | 1.0 : 7.0 |
2 | 2 | 20.10.2019 10:00 | SAV Torgelow III | SG Güstrow/Teterow II | 2.0 : 6.0 |
3 | 5 | 24.11.2019 10:00 | SG Güstrow/Teterow III | SAV Torgelow III | 4.0 : 4.0 |
4 | 1 | 08.12.2019 10:00 | SG Waren/Malchow II | SAV Torgelow III | 6.5 : 1.5 |
5 | 5 | 19.01.2020 10:00 | SAV Torgelow III | Greifswalder SV IV | 6.0 : 2.0 |
6 | 2 | 02.02.2020 10:00 | SG Neubrandenburg IV | SAV Torgelow III | 1.5 : 6.5 |
7 | 4 | 01.03.2020 10:00 | SAV Torgelow III | Motor Wolgast II | 2.5 : 5.5 |
8 | 3 | 15.03.2020 10:00 | TSG Neustrelitz | SAV Torgelow III | |
9 | 3 | 29.03.2020 10:00 | SAV Torgelow III | SV Gryps |
Spiellokal in OpenStreetMap
Schachklubraum des SAV Torgelow-Drögeheide 90
Franz-Schubert-Str. 8/12
17358 Torgelow
Franz-Schubert-Str. 8/12
17358 Torgelow
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. August 2019
Powered by ChessLeagueManager