- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Hinweis des Staffelleiters
5 EUR SG Waren/Malchow II fürs Freilassen von Brett 3
5 EUR Empor Kühlungsborn II fürs Freilassen von Brett 6 (wird gemäß TO 3.2.11 erlassen. Damit verbleiben für die Mannschaft noch drei gebührenfrei freigelassene Bretter für die laufende Saison)
5 EUR SFO Warnemünde II fürs Freilassen von Brett 1 (wird gemäß TO 3.2.11 erlassen. Damit hat die Mannschaft ihr Kontingent für die laufende Saison ausgeschöpft)
1623 | 4.0 : 4.0 | SSC Rostock III | 1508 | ||
---|---|---|---|---|---|
1 |
1903 |
0.5 - 0.5 |
1569 |
||
2 |
1700 |
0.5 - 0.5 |
1639 |
||
3 |
1717 |
0.5 - 0.5 |
1556 |
||
4 |
1630 |
1 - 0 |
1579 |
||
5 |
1653 |
0 - 1 |
1554 |
||
6 |
1548 |
0.5 - 0.5 |
1418 |
||
7 |
1498 |
1 - 0 |
1343 |
||
8 |
1337 |
0 - 1 |
1408 |
||
1538 | 5.0 : 3.0 | Empor Kühlungsborn II | 1485 | ||
1 |
1754 |
0.5 - 0.5 |
1555 |
||
2 |
1637 |
0.5 - 0.5 |
1622 |
||
3 |
1871 |
0.5 - 0.5 |
1615 |
||
4 |
1636 |
0.5 - 0.5 |
1602 |
||
5 |
1547 |
1 - 0 |
1534 |
||
6 |
1428 |
+/- |
1410 |
||
7 |
1401 |
0.5 - 0.5 |
1447 |
||
8 |
1033 |
0.5 - 0.5 |
1094 |
||
1773 | 5.5 : 2.5 | SG Waren/Malchow II | 1637 | ||
1 |
1805 |
0.5 - 0.5 |
1757 |
||
2 |
1965 |
0.5 - 0.5 |
1664 |
||
3 |
1910 |
+/- |
1686 |
||
4 |
1808 |
0.5 - 0.5 |
1814 |
||
5 |
1736 |
0.5 - 0.5 |
1611 |
||
6 |
1745 |
1 - 0 |
1549 |
||
7 |
1599 |
0.5 - 0.5 |
1455 |
||
8 |
1619 |
1 - 0 |
1557 |
||
1462 | 3.5 : 4.5 | FHSG Stralsund III | 1413 | ||
1 |
1604 |
-/+ |
1548 |
||
2 |
1385 |
0.5 - 0.5 |
1507 |
||
3 |
1584 |
0.5 - 0.5 |
1530 |
||
4 |
1589 |
0.5 - 0.5 |
1432 |
||
5 |
1485 |
0 - 1 |
1443 |
||
6 |
1474 |
0.5 - 0.5 |
1420 |
||
7 |
1273 |
0.5 - 0.5 |
1382 |
||
8 |
1302 |
1 - 0 |
1041 |
||
1299 | 5.5 : 2.5 | Ribnitz-Damgarten II | 1218 | ||
1 |
1356 |
1 - 0 |
1496 |
||
2 |
1393 |
0 - 1 |
1377 |
||
3 |
1299 |
1 - 0 |
1022 |
||
4 |
1390 |
1 - 0 |
1132 |
||
5 |
1250 |
0 - 1 |
1273 |
||
6 |
1225 |
1 - 0 |
1197 |
||
7 |
1214 |
0.5 - 0.5 |
1123 |
||
8 |
1261 |
1 - 0 |
1124 |
||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 2 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1813)
|
X | 5.5 | 7.0 | 4 |
12.5 |
|||||||
2 |
(1670)
|
X | 4.0 | 7.0 | 3 |
11.0 |
|||||||
3 |
(1667)
|
2.5 | X | 6.0 | 2 |
8.5 |
|||||||
4 |
(1336)
|
X | 2.5 | 5.5 | 2 |
8.0 |
|||||||
5 |
(1645)
|
4.0 | X | 4.0 | 2 |
8.0 |
|||||||
6 |
(1653)
|
2.0 | X | 5.0 | 2 |
7.0 |
|||||||
7 |
(1299)
|
1.0 | 5.5 | X | 2 |
6.5 |
|||||||
8 |
(1499)
|
1.0 | X | 4.5 | 2 |
5.5 |
|||||||
9 |
(1501)
|
4.0 | 3.0 | X | 1 |
7.0 |
|||||||
10 |
(1558)
|
2.5 | 3.5 | X | 0 |
6.0 |
Powered by ChessLeagueManager