- 2016/17
Liga
- VerbandsligaSchülerliga Finale
- Landesliga WestSchülerliga Vorrunde St. West
- Landesliga OstSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksliga WestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse NordOstMannschaftspokal Endrunden
- Bezirksklasse SüdOstMannschaftspokal West I
- MannschaftspokalMannschaftspokal West II
- LMM BlitzschachMannschaftspokal Ost-Mitte I
- Schülerliga FinaleMannschaftspokal Ost-Mitte II
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Putlitz/Pritzwalk III - Bezirksklasse West
Vereinsdetails anzeigen
| DWZ Übersicht
Lok Gymnasium Pritzwalk       Vereinsdetails anzeigen 1 DWZ Übersicht
Lok Gymnasium Pritzwalk       Vereinsdetails anzeigen 1 DWZ Übersicht
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Hinweis
Spiellokal: gleich hinter F.-L.-Jahn-Turnhalle am Kreisel
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bauer,Tino | 1317 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | ||||||||||
2 | Ververs,Linus | 1216 | ||||||||||||||
3 | Rohde,Benjamin | 1105 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
4 | Roskot,Owen | 1171 | + | 1 | ||||||||||||
5 | Philipp,Hartmut | 1127 | 0 | + | 0 | 0 | + | 0 | 0 | 2 | 7 | 28.6 | ||||
6 | Mützel,Adrian | 1073 | ||||||||||||||
7 | Timm,Sophie | 962 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
8 | Hampe,Arwen | 1125 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 50 | |||||||
9 | Frymark,Niklas | 870 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | ||||||||||
10 | Falkenhagen,Fynn | 851 | ||||||||||||||
11 | Steffen,Robert | 857 | ||||||||||||||
12 | Tratzki,Mark Ulrich | 798 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |||||||||
13 | Scharies,Paul Louis | 894 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 33.3 | ||||||||
14 | Rohde,Niklas | 746 | ||||||||||||||
15 | Parthe,Ludwig | 776 | ||||||||||||||
16 | Camen,Lisette | 836 | 0 | + | 0 | 0 | 0 | + | ½ | 0 | 2.5 | 8 | 31.3 | |||
17 | Garlin,Ludwig | 761 | ||||||||||||||
18 | Schilke,Lukas | 772 | ||||||||||||||
19 | Paul,Noah | 797 | ||||||||||||||
20 | Gragert,Finn Maurice | 747 | ||||||||||||||
21 | Groß,Marten | 779 | ||||||||||||||
22 | Garlin,Johann | 924 | ½ | 0 | ½ | 1 | 3 | 33.3 | ||||||||
23 | Sperling,Werner | |||||||||||||||
Gesamt | 0.5 | 3 | 1 | 1.5 | 1.5 | 3 | 1 | 0 | 11.5 | 32 | 35.9 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 2 | 16.10.2016 10:00 | BW Neukloster II | Putlitz/Pritzwalk III | 3.5 : 0.5 |
1 / 2 | 2 | 06.11.2016 10:00 | Putlitz/Pritzwalk III | VT Ludwigslust IV | 3.0 : 1.0 |
1 / 3 | 3 | 20.11.2016 10:00 | SG Tripkau | Putlitz/Pritzwalk III | 3.0 : 1.0 |
1 / 4 | 1 | 04.12.2016 10:00 | spielfrei | Putlitz/Pritzwalk III | |
1 / 5 | 3 | 18.12.2016 10:00 | Putlitz/Pritzwalk III | Grevesmühlen II | 1.5 : 2.5 |
2 / 1 | 2 | 15.01.2017 10:00 | Putlitz/Pritzwalk III | BW Neukloster II | 1.5 : 2.5 |
2 / 2 | 2 | 26.02.2017 10:00 | VT Ludwigslust IV | Putlitz/Pritzwalk III | 1.0 : 3.0 |
2 / 3 | 3 | 19.03.2017 10:00 | Putlitz/Pritzwalk III | SG Tripkau | 1.0 : 3.0 |
2 / 4 | 1 | 02.04.2017 10:00 | Putlitz/Pritzwalk III | spielfrei | |
2 / 5 | 3 | 23.04.2017 10:00 | Grevesmühlen II | Putlitz/Pritzwalk III | 4.0 : 0.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 12. März 2017
Powered by ChessLeagueManager