- 2016/17
Liga
- VerbandsligaSchülerliga Finale
- Landesliga WestSchülerliga Vorrunde St. West
- Landesliga OstSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksliga WestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse NordOstMannschaftspokal Endrunden
- Bezirksklasse SüdOstMannschaftspokal West I
- MannschaftspokalMannschaftspokal West II
- LMM BlitzschachMannschaftspokal Ost-Mitte I
- Schülerliga FinaleMannschaftspokal Ost-Mitte II
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Hinweis des Staffelleiters
Ordnungsgebühren:
Ludwigslust 20,-€ (ein frei gelassenes Brett)
SSC Rostock II 20,-€ (ein frei gelassenes Brett)
Greifswalder SV II 20.-€ (ein frei gelassenes Brett)
|
1887 | 4.0 : 4.0 | Greifswalder SV II | 1891 | |
---|---|---|---|---|---|
1 |
1967 |
0 - 1 |
2067 |
||
2 |
1958 |
0.5 - 0.5 |
1978 |
||
3 |
1951 |
0.5 - 0.5 |
1932 |
||
4 |
1875 |
+/- |
1846 |
||
5 |
1871 |
0.5 - 0.5 |
1856 |
||
6 |
1849 |
1 - 0 |
1872 |
||
7 |
1830 |
0.5 - 0.5 |
1667 |
||
8 |
1792 |
0 - 1 |
1912 |
||
|
1810 | 4.0 : 4.0 | SSC Rostock II | 1811 | |
1 |
1998 |
+/- |
1915 |
||
2 |
1948 |
0 - 1 |
1844 |
||
3 |
2099 |
1 - 0 |
1829 |
||
4 |
1859 |
1 - 0 |
2008 |
||
5 |
1729 |
0 - 1 |
1742 |
||
6 |
1581 |
0.5 - 0.5 |
1825 |
||
7 |
1629 |
0 - 1 |
1749 |
||
8 |
1640 |
0.5 - 0.5 |
1578 |
||
|
1871 | 2.5 : 5.5 | SG Neubrandenburg | 1864 | |
1 |
1929 |
0.5 - 0.5 |
1986 |
||
2 |
1954 |
0.5 - 0.5 |
1994 |
||
3 |
1894 |
0 - 1 |
1919 |
||
4 |
1899 |
0 - 1 |
1870 |
||
5 |
1905 |
-/+ |
1818 |
||
6 |
1840 |
0.5 - 0.5 |
1839 |
||
7 |
1783 |
0.5 - 0.5 |
1757 |
||
8 |
1767 |
0.5 - 0.5 |
1727 |
||
|
1902 | 2.5 : 5.5 | SF Schwerin II | 2015 | |
1 |
2054 |
0.5 - 0.5 |
2055 |
||
2 |
2001 |
0.5 - 0.5 |
2073 |
||
3 |
1872 |
0 - 1 |
2035 |
||
4 |
1917 |
0.5 - 0.5 |
2057 |
||
5 |
1892 |
0 - 1 |
2028 |
||
6 |
1857 |
0 - 1 |
1982 |
||
7 |
1831 |
0 - 1 |
1979 |
||
8 |
1795 |
1 - 0 |
1908 |
||
|
1872 | 3.5 : 4.5 | SFO Warnemünde | 1838 | |
1 |
2034 |
0 - 1 |
1970 |
||
2 |
1979 |
0.5 - 0.5 |
1950 |
||
3 |
2003 |
0 - 1 |
1964 |
||
4 |
1930 |
0 - 1 |
1879 |
||
5 |
1838 |
0.5 - 0.5 |
1806 |
||
6 |
1766 |
1 - 0 |
1724 |
||
7 |
1726 |
0.5 - 0.5 |
1776 |
||
8 |
1703 |
1 - 0 |
1634 |
||
Korrektur der Besetzung von Warnemünde an Brett 8, dort spielte Norbert Staben, nicht Thomas Staben. | |||||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 8 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(2059)
|
X | 6.0 | 5.0 | 5.5 | 6.5 | 6.5 | 5.0 | 6.0 | 6.0 | 16 |
46.5 |
|
2 |
(1909)
|
2.0 | X | 4.0 | 6.5 | 6.0 | 2.5 | 5.5 | 5.5 | 6.0 | 11 |
38.0 |
|
3 |
(1925)
|
3.0 | 4.0 | X | 4.5 | 4.0 | 4.0 | 4.5 | 5.0 | 5.5 | 11 |
34.5 |
|
4 |
(1902)
|
2.5 | 3.5 | X | 3.0 | 6.0 | 4.5 | 4.5 | 5.0 | 5.5 | 10 |
34.5 |
|
5 |
(1936)
|
1.5 | 1.5 | 4.0 | 5.0 | X | 4.0 | 4.5 | 6.0 | 4.0 | 9 |
30.5 |
|
6 |
(1838)
|
1.5 | 2.0 | 2.0 | 4.0 | X | 5.0 | 4.5 | 4.5 | 5.5 | 9 |
29.0 |
|
7 |
(2033)
|
3.0 | 5.5 | 4.0 | 3.5 | 3.0 | X | 5.5 | 3.0 | 6.0 | 7 |
33.5 |
|
8 |
(1872)
|
2.5 | 3.5 | 3.5 | 3.5 | 3.5 | 2.5 | X | 5.5 | 5.0 | 4 |
29.5 |
|
9 |
(1871)
|
2.0 | 2.5 | 3.0 | 3.0 | 2.0 | 3.5 | 5.0 | 2.5 | X | 2 |
23.5 |
|
10 |
(1860)
|
2.0 | 2.0 | 2.5 | 2.5 | 4.0 | 2.5 | 2.0 | 3.0 | X | 1 |
20.5 |
Powered by ChessLeagueManager