- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
21. Oktober 2018 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | Seehotel Binz | 1686 | 5.0 : 3.0 | 10 | SAV Torgelow II | 1623 |
2 | 2 | Waterkant Saal | 1767 | 3.5 : 4.5 | 9 | SG Neubrandenburg | 1896 |
3 | 3 | FHSG Stralsund II | 1607 | 5.0 : 3.0 | 8 | RUGIA Bergen | 1611 |
4 | 4 | SG Neubrandenburg II | 1696 | 5.0 : 3.0 | 7 | Ribnitz-Damgarten | 1657 |
5 | 5 | Motor Wolgast | 1750 | 2.5 : 5.5 | 6 | Makkabi Rostock | 1696 |
11. November 2018 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SAV Torgelow II | 1663 | 5.0 : 3.0 | 6 | Makkabi Rostock | 1662 |
2 | 7 | Ribnitz-Damgarten | 1657 | 3.5 : 4.5 | 5 | Motor Wolgast | 1841 |
3 | 8 | RUGIA Bergen | 1645 | 3.0 : 5.0 | 4 | SG Neubrandenburg II | 1690 |
4 | 9 | SG Neubrandenburg | 1892 | 8.0 : 0.0 | 3 | FHSG Stralsund II | 1591 |
5 | 1 | Seehotel Binz | 1710 | 3.0 : 5.0 | 2 | Waterkant Saal | 1639 |
25. November 2018 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | Waterkant Saal | 1720 | 3.0 : 5.0 | 10 | SAV Torgelow II | 1663 |
2 | 3 | FHSG Stralsund II | 1633 | 2.5 : 5.5 | 1 | Seehotel Binz | 1710 |
3 | 4 | SG Neubrandenburg II | 1662 | 2.0 : 6.0 | 9 | SG Neubrandenburg | 1893 |
4 | 5 | Motor Wolgast | 1721 | 6.0 : 2.0 | 8 | RUGIA Bergen | 1645 |
5 | 6 | Makkabi Rostock | 1714 | 5.0 : 3.0 | 7 | Ribnitz-Damgarten | 1657 |
16. Dezember 2018 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SAV Torgelow II | 1650 | 4.0 : 4.0 | 7 | Ribnitz-Damgarten | 1586 |
2 | 8 | RUGIA Bergen | 1645 | 3.5 : 4.5 | 6 | Makkabi Rostock | 1705 |
3 | 9 | SG Neubrandenburg | 1892 | 4.5 : 3.5 | 5 | Motor Wolgast | 1708 |
4 | 1 | Seehotel Binz | 1712 | 4.0 : 4.0 | 4 | SG Neubrandenburg II | 1696 |
5 | 2 | Waterkant Saal | 1767 | 5.5 : 2.5 | 3 | FHSG Stralsund II | 1598 |
20. Januar 2019 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | FHSG Stralsund II | 1633 | 4.0 : 4.0 | 10 | SAV Torgelow II | 1663 |
2 | 4 | SG Neubrandenburg II | 1696 | 3.0 : 5.0 | 2 | Waterkant Saal | 1720 |
3 | 5 | Motor Wolgast | 1810 | 5.5 : 2.5 | 1 | Seehotel Binz | 1590 |
4 | 6 | Makkabi Rostock | 1716 | 3.5 : 4.5 | 9 | SG Neubrandenburg | 1870 |
5 | 7 | Ribnitz-Damgarten | 1625 | 3.5 : 4.5 | 8 | RUGIA Bergen | 1645 |
24. Februar 2019 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | SG Neubrandenburg II | 1689 | 4.5 : 3.5 | 10 | SAV Torgelow II | 1650 |
2 | 5 | Motor Wolgast | 1675 | 5.0 : 3.0 | 3 | FHSG Stralsund II | 1608 |
3 | 6 | Makkabi Rostock | 1714 | 3.5 : 4.5 | 2 | Waterkant Saal | 1720 |
4 | 7 | Ribnitz-Damgarten | 1633 | 5.0 : 3.0 | 1 | Seehotel Binz | 1687 |
5 | 8 | RUGIA Bergen | 1626 | 1.5 : 6.5 | 9 | SG Neubrandenburg | 1862 |
10. März 2019 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SAV Torgelow II | 1659 | 3.5 : 4.5 | 8 | RUGIA Bergen | 1614 |
2 | 9 | SG Neubrandenburg | 1892 | 4.0 : 4.0 | 7 | Ribnitz-Damgarten | 1676 |
3 | 1 | Seehotel Binz | 1698 | 3.0 : 5.0 | 6 | Makkabi Rostock | 1714 |
4 | 2 | Waterkant Saal | 1767 | 2.0 : 6.0 | 5 | Motor Wolgast | 1772 |
5 | 3 | FHSG Stralsund II | 1631 | 2.0 : 6.0 | 4 | SG Neubrandenburg II | 1676 |
24. März 2019 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SAV Torgelow II | 1659 | 1.5 : 6.5 | 9 | SG Neubrandenburg | 1892 |
2 | 1 | Seehotel Binz | 1698 | 5.0 : 3.0 | 8 | RUGIA Bergen | 1645 |
3 | 2 | Waterkant Saal | 1767 | 5.0 : 3.0 | 7 | Ribnitz-Damgarten | 1633 |
4 | 3 | FHSG Stralsund II | 1625 | 4.0 : 4.0 | 6 | Makkabi Rostock | 1664 |
5 | 4 | SG Neubrandenburg II | 1672 | 3.0 : 5.0 | 5 | Motor Wolgast | 1808 |
07. April 2019 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | Motor Wolgast | 1841 | 6.0 : 2.0 | 10 | SAV Torgelow II | 1650 |
2 | 6 | Makkabi Rostock | 1695 | 5.0 : 3.0 | 4 | SG Neubrandenburg II | 1633 |
3 | 7 | Ribnitz-Damgarten | 1633 | 2.5 : 5.5 | 3 | FHSG Stralsund II | 1628 |
4 | 8 | RUGIA Bergen | 1645 | 4.5 : 3.5 | 2 | Waterkant Saal | 1720 |
5 | 9 | SG Neubrandenburg | 1828 | 7.0 : 1.0 | 1 | Seehotel Binz | 1543 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager