- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SAV Torgelow II - Landesliga Ost
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | K | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | Otto,Martin | 1829 | |||||||||||||
2 | 2 | Greinert,Timo | 1827 | 1 | 1 | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | + | 6 | 9 | 66.7 | |
3 | 3 | Kilp,Gunnar | 1677 | ½ | 0 | 0 | ½ | ½ | ½ | 0 | 0 | ½ | 2.5 | 9 | 27.8 | |
4 | 4 | Kilp,Andreas | 1683 | 0 | 0 | 0 | ½ | ½ | ½ | - | 0 | 1.5 | 8 | 18.8 | ||
5 | 5 | Schmidt,Paul | 1678 | 0 | 0 | 1 | ½ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2.5 | 9 | 27.8 | |
6 | 6 | Schmekel,Felix | 1649 | 0 | 1 | ½ | ½ | ½ | 1 | ½ | 0 | 0 | 4 | 9 | 44.4 | |
7 | 7 | Balz,Christian | 1639 | |||||||||||||
8 | 8 | Kasel,Alexander | 1608 | ½ | 1 | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
9 | 9 | Bollnow,Alex | 1640 | ½ | + | 1 | 1 | 3.5 | 4 | 87.5 | ||||||
10 | 10 | Schmekel,Matthias | 1532 | 0 | 1 | 1 | 1 | ½ | 0 | ½ | 0 | 0 | 4 | 9 | 44.4 | |
11 | 11 | Wolfgramm,Theo | 1617 | 1 | 1 | 1 | ½ | ½ | 1 | 0 | 0 | ½ | 5.5 | 9 | 61.1 | |
12 | 12 | Maßloch,Philipp | 1683 | |||||||||||||
13 | 13 | Laqua,Stefan | 1615 | |||||||||||||
14 | 14 | Plock,Jörg | 1536 | ½ | 0 | 0 | 0.5 | 3 | 16.7 | |||||||
15 | 15 | Beck,Jules | 1500 | |||||||||||||
16 | 16 | Breß,Amy Charlize | 1520 | |||||||||||||
17 | 17 | Behm,Olaf | 1419 | |||||||||||||
18 | 18 | Trömer,Axel | 1465 | |||||||||||||
19 | 19 | Hagemann,Sven Bastian | 1366 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
20 | 20 | Behm,Lisa | 1294 | |||||||||||||
21 | 21 | Wolfgramm,Egon | 1219 | |||||||||||||
22 | 22 | Schuldt,Frank | 1209 | |||||||||||||
23 | 23 | Breß,Hans-Joachim | 1184 | |||||||||||||
24 | 24 | Tews,Leon | 1203 | |||||||||||||
Gesamt | 3 | 5 | 5 | 4 | 4 | 3.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 31.5 | 72 | 43.8 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 21.10.2018 10:00 | Seehotel Binz | SAV Torgelow II | 5.0 : 3.0 |
2 | 1 | 11.11.2018 10:00 | SAV Torgelow II | Makkabi Rostock | 5.0 : 3.0 |
3 | 1 | 25.11.2018 10:00 | Waterkant Saal | SAV Torgelow II | 3.0 : 5.0 |
4 | 1 | 16.12.2018 10:00 | SAV Torgelow II | Ribnitz-Damgarten | 4.0 : 4.0 |
5 | 1 | 20.01.2019 10:00 | FHSG Stralsund II | SAV Torgelow II | 4.0 : 4.0 |
6 | 1 | 24.02.2019 10:00 | SG Neubrandenburg II | SAV Torgelow II | 4.5 : 3.5 |
7 | 1 | 10.03.2019 10:00 | SAV Torgelow II | RUGIA Bergen | 3.5 : 4.5 |
8 | 1 | 24.03.2019 10:00 | SAV Torgelow II | SG Neubrandenburg | 1.5 : 6.5 |
9 | 1 | 07.04.2019 10:00 | Motor Wolgast | SAV Torgelow II | 6.0 : 2.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Schachklubraum des SAV Torgelow-Drögeheide 90
Franz-Schubert-Str. 8
17358 Torgelow
Franz-Schubert-Str. 8
17358 Torgelow
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2018
Powered by ChessLeagueManager