- 2017/18
Liga
- VerbandsligaBezirksliga Mitte
- MannschaftspokalSchülerliga Finale
- LMM BlitzschachBezirksliga Ost
- Jugendliga FinaleSchülerliga Vorrunde West
- Landesliga WestBezirksklasse West
- Jugendliga Vorrunde WestSchülerliga Vorrunde Nord
- Landesliga OstBezirksklasse Mitte
- Jugendliga Vorrunde MitteSchülerliga Vorrunde Ost
- Bezirksliga WestBezirksklasse NordOst
- Jugendliga Vorrunde OstLandesvereinsmeisterschaft u14
- Bezirksliga MitteBezirksklasse SüdOst
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SG Neubrandenburg V - Bezirksklasse SüdOst
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glöckner,Jan | 1459 | ||||||||||||||
2 | Betke,Arno | 1583 | ||||||||||||||
3 | Marzisch,Jens | 1327 | ||||||||||||||
4 | Stange,Laura | 1301 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
5 | Nitze,Harald | 1139 | ||||||||||||||
6 | Stadach,Pepe | 1170 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
7 | Amende,Jochen | 1212 | ||||||||||||||
8 | Evers,Günter | 1199 | ||||||||||||||
9 | Ulfert,Hans-Jürgen | 1111 | ||||||||||||||
10 | Müller,Sophie Charlotte | 1098 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | 1 | 2 | 7 | 28.6 | ||||
11 | Krüger,Louis | 1131 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7 | 10 | 70 | |
12 | Sohrweide,Karsten | 1167 | 0 | ½ | 0 | 0 | 0 | ½ | ½ | 1 | 2.5 | 8 | 31.3 | |||
13 | Le,Tomab Linh | 1246 | 1 | 0 | ½ | 1.5 | 3 | 50 | ||||||||
14 | Sohrweide,Milena | 1170 | ½ | ½ | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 | 7 | 71.4 | ||||
15 | Konratt,Justin | 1044 | ||||||||||||||
16 | Riebe,Leonie | 919 | ||||||||||||||
17 | Krott,Bruno | 801 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
18 | Tauer,Sebastian | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | ||||||||||
19 | Mahlke,Arnim | |||||||||||||||
20 | Bochmann,Anton | |||||||||||||||
21 | Schneider,Til | |||||||||||||||
Gesamt | 4 | 2.5 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0.5 | 4 | 22 | 40 | 55 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 1 | 24.09.2017 10:00 | SV Gryps III | SG Neubrandenburg V | 0.0 : 4.0 |
1 / 2 | 1 | 08.10.2017 10:00 | SG Neubrandenburg V | TSG Neustrelitz | 2.5 : 1.5 |
1 / 3 | 1 | 12.11.2017 10:00 | SG Neubrandenburg IV | SG Neubrandenburg V | 2.0 : 2.0 |
1 / 4 | 1 | 26.11.2017 10:00 | SG Neubrandenburg V | SG Waren/Malchow III | 2.0 : 2.0 |
1 / 5 | 1 | 10.12.2017 10:00 | TSG Neustrelitz II | SG Neubrandenburg V | 2.0 : 2.0 |
2 / 1 | 1 | 21.01.2018 10:00 | SG Neubrandenburg V | SV Gryps III | 1.0 : 3.0 |
2 / 2 | 1 | 25.02.2018 10:00 | TSG Neustrelitz | SG Neubrandenburg V | 2.0 : 2.0 |
2 / 3 | 1 | 18.03.2018 10:00 | SG Neubrandenburg V | SG Neubrandenburg IV | 2.0 : 2.0 |
2 / 4 | 1 | 08.04.2018 10:00 | SG Waren/Malchow III | SG Neubrandenburg V | 3.5 : 0.5 |
2 / 5 | 1 | 22.04.2018 10:00 | SG Neubrandenburg V | TSG Neustrelitz II | 4.0 : 0.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Hörbiko
Pawlowstr. 12
17036 Neubrandenburg
Pawlowstr. 12
17036 Neubrandenburg
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 08. Januar 2018
Powered by ChessLeagueManager