- 2022/23
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse NordOst
- Landesliga WestBezirksklasse SüdOst
- Landesliga OstFrauen-Landesliga
- Bezirksliga NordWestLMM Blitzschach
- Bezirksliga SüdWestJugendliga Ost
- Bezirksliga NordOstJugendliga West
- Bezirksliga SüdOstSchülerliga
- Bezirksklasse NordWestJugendliga Finale
- Bezirksklasse SüdWestMannschaftspokal 2022/23
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Hinrunde
23. Oktober 2022 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | RUGIA Bergen II | 1372 | 4.0 : 0.0 | 6 | Binz-Therme Rügen II | 1433 |
1 | Heimmannschaft gewinnt kampflos | ||||||
2 | 2 | HSG Stralsund VI | 946 | 1.0 : 3.0 | 5 | PSV Ribnitz-Damgarten II | 1237 |
3 | 3 | SV Gryps II | 966 | 0.5 : 3.5 | 4 | SV Gryps III | 1162 |
06. November 2022 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | Binz-Therme Rügen II | 1433 | 4.0 : 0.0 | 4 | SV Gryps III | 1234 |
1 | Heimmannschaft gewinnt kampflos | ||||||
2 | 5 | PSV Ribnitz-Damgarten II | 1140 | 2.0 : 2.0 | 3 | SV Gryps II | 1087 |
3 | 1 | RUGIA Bergen II | 1350 | 2.5 : 1.5 | 2 | HSG Stralsund VI | 1130 |
27. November 2022 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | HSG Stralsund VI | 1264 | 4.0 : 0.0 | 6 | Binz-Therme Rügen II | 1433 |
1 | Heimmannschaft gewinnt kampflos | ||||||
2 | 3 | SV Gryps II | 1004 | 1.5 : 2.5 | 1 | RUGIA Bergen II | 1226 |
3 | 4 | SV Gryps III | 1103 | 1.0 : 3.0 | 5 | PSV Ribnitz-Damgarten II | 1253 |
11. Dezember 2022 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | Binz-Therme Rügen II | 1431 | 1.5 : 2.5 | 5 | PSV Ribnitz-Damgarten II | 1213 |
2 | 1 | RUGIA Bergen II | 1151 | 3.5 : 0.5 | 4 | SV Gryps III | 1112 |
3 | 2 | HSG Stralsund VI | 890 | 2.0 : 0.0 | 3 | SV Gryps II | 1087 |
3 | Das Spielergebnis wurde am 28.12. durch den Staffelleiter wegen fehlerhafter Ergebnismeldung geändert. |
15. Januar 2023 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | SV Gryps II | 1056 | 4.0 : 0.0 | 6 | Binz-Therme Rügen II | 1236 |
2 | 4 | SV Gryps III | 1221 | 3.0 : 1.0 | 2 | HSG Stralsund VI | 1040 |
3 | 5 | PSV Ribnitz-Damgarten II | 1201 | 0.0 : 4.0 | 1 | RUGIA Bergen II | 1461 |
Rückrunde
29. Januar 2023 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | Binz-Therme Rügen II | 1378 | 3.0 : 1.0 | 1 | RUGIA Bergen II | 1226 |
2 | 5 | PSV Ribnitz-Damgarten II | 1453 | 4.0 : 0.0 | 2 | HSG Stralsund VI | 1264 |
2 | Heimmannschaft gewinnt kampflos | ||||||
3 | 4 | SV Gryps III | 1234 | 3.0 : 1.0 | 3 | SV Gryps II | 969 |
26. Februar 2023 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | SV Gryps III | 1103 | 0.5 : 3.5 | 6 | Binz-Therme Rügen II | 1171 |
2 | 3 | SV Gryps II | 1087 | 1.5 : 2.5 | 5 | PSV Ribnitz-Damgarten II | 1151 |
3 | 2 | HSG Stralsund VI | 1065 | 2.0 : 2.0 | 1 | RUGIA Bergen II | 1474 |
19. März 2023 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | Binz-Therme Rügen II | 1236 | 2.0 : 2.0 | 2 | HSG Stralsund VI | 1114 |
2 | 1 | RUGIA Bergen II | 1372 | 4.0 : 0.0 | 3 | SV Gryps II | 1114 |
2 | Heimmannschaft gewinnt kampflos | ||||||
3 | 5 | PSV Ribnitz-Damgarten II | 1141 | 2.0 : 2.0 | 4 | SV Gryps III | 1152 |
23. April 2023 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | PSV Ribnitz-Damgarten II | 1141 | 2.5 : 1.5 | 6 | Binz-Therme Rügen II | 1293 |
2 | 4 | SV Gryps III | 1155 | 1.0 : 3.0 | 1 | RUGIA Bergen II | 1461 |
3 | 3 | SV Gryps II | 968 | 0.0 : 4.0 | 2 | HSG Stralsund VI | 1140 |
07. Mai 2023 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | Binz-Therme Rügen II | 1433 | 4.0 : 0.0 | 3 | SV Gryps II | 1114 |
1 | Heimmannschaft gewinnt kampflos | ||||||
2 | 2 | HSG Stralsund VI | 761 | 2.0 : 2.0 | 4 | SV Gryps III | 923 |
3 | 1 | RUGIA Bergen II | 1431 | 1.5 : 2.5 | 5 | PSV Ribnitz-Damgarten II | 1445 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager