- 2019/20
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokalmeisterschaft
- Landesliga WestJugendliga Vorrunde West
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde Nord
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksliga NordJugendliga Finale
- Bezirksliga SüdSchülerliga Vorrunde West
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse OstLMM Blitzschach
- MannschaftspokalmeisterschaftSchülerliga Finale
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SSC Rostock IV - Bezirksklasse NordWest
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kimura,Jonas Minoru | 1415 | 1 | ½ | + | 2.5 | 3 | 83.3 | ||||||||
2 | Onila,Ionut | 1343 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 25 | |||||||
3 | Bohk,Wolfgang | 1410 | ||||||||||||||
4 | Perske,Stefan | 1482 | - | - | + | 3 | ||||||||||
5 | Kampf,Jürgen | 1383 | ||||||||||||||
6 | Große-Thie,Paul | 1117 | ½ | + | 1.5 | 2 | 75 | |||||||||
7 | Breuel,Steffen | 1248 | + | ½ | ½ | 0 | 0 | + | + | 4 | 7 | 57.1 | ||||
8 | Beller,Jan-Niclas | 1170 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | ||||||||||
9 | Ivanov,Alexander | 1102 | + | 1 | + | 3 | 3 | 100 | ||||||||
10 | Engel,Roland | 1088 | + | 1 | ||||||||||||
11 | Sens,Gerda | 1198 | ||||||||||||||
12 | Willam,Max Bastian | 1111 | + | + | 2 | |||||||||||
13 | Duyster,Ben | 937 | ||||||||||||||
14 | Meuer,Carl | 885 | ||||||||||||||
15 | Arndt,Janek | 869 | ||||||||||||||
16 | Nguyen,Miriam Mai | 839 | ||||||||||||||
17 | Loseries,Philipp Max | 814 | ||||||||||||||
18 | Dostal,Simone | 776 | ||||||||||||||
19 | Teschke,Wolfgang | |||||||||||||||
20 | Schimanski,Sergej | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||||
21 | Pusio,Grzegorz | |||||||||||||||
22 | Steinhauser,Oskar | |||||||||||||||
23 | Ivanov,Maksim | 1034 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
Gesamt | 2 | 2 | 0 | 3 | 1.5 | 1 | 4 | 4 | 17.5 | 32 | 54.7 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 1 | 29.09.2019 10:00 | ASV Wismar III | SSC Rostock IV | 1.0 : 2.0 |
1 / 2 | 1 | 20.10.2019 10:00 | SSC Rostock IV | BW Neukloster II | 2.0 : 2.0 |
1 / 3 | 1 | 24.11.2019 10:00 | Mecklenburger Springer IV | SSC Rostock IV | 3.0 : 0.0 |
1 / 4 | 1 | 08.12.2019 10:00 | SSC Rostock IV | Mecklenburger Springer III | 3.0 : 1.0 |
1 / 5 | 1 | 12.01.2020 10:00 | BW Grevesmühlen II | SSC Rostock IV | 2.5 : 1.5 |
2 / 1 | 1 | 19.01.2020 10:00 | SSC Rostock IV | ASV Wismar III | 1.0 : 3.0 |
2 / 2 | 1 | 02.02.2020 10:00 | BW Neukloster II | SSC Rostock IV | 0.0 : 4.0 |
2 / 3 | 1 | 01.03.2020 10:00 | SSC Rostock IV | Mecklenburger Springer IV | 4.0 : 0.0 |
2 / 4 | 1 | 15.03.2020 10:00 | Mecklenburger Springer III | SSC Rostock IV | |
2 / 5 | 1 | 29.03.2020 10:00 | SSC Rostock IV | BW Grevesmühlen II |
Spiellokal in OpenStreetMap
Rostocker Freizeitzentrum
Kuphalstr. 77
18069 Rostock
Kuphalstr. 77
18069 Rostock
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. August 2019
Powered by ChessLeagueManager