- 2019/20
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokalmeisterschaft
- Landesliga WestJugendliga Vorrunde West
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde Nord
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksliga NordJugendliga Finale
- Bezirksliga SüdSchülerliga Vorrunde West
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse OstLMM Blitzschach
- MannschaftspokalmeisterschaftSchülerliga Finale
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Makkabi Rostock - Landesliga West
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schamber,Dennis | 1775 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | ½ | 2.5 | 7 | 35.7 | |||
2 | Markovych,Illya | 1946 | 1 | 1 | 1 | ½ | + | 1 | 1 | 6.5 | 7 | 92.9 | |||
3 | Petrow,Jonas | 1781 | ½ | 0 | 1 | 0 | ½ | 1 | ½ | 3.5 | 7 | 50 | |||
4 | Tovmasyan,Minas | 1738 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 6 | 50 | ||||
5 | Röste,Hugo | 1677 | 0 | ½ | 1 | 1 | 1 | 1 | ½ | 5 | 7 | 71.4 | |||
6 | Langer,Robert | 1520 | ½ | ½ | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 6 | 50 | ||||
7 | Reznik,Leonid | 1867 | 1 | 1 | ½ | ½ | 1 | 1 | ½ | 5.5 | 7 | 78.6 | |||
8 | Röste,Stein | 1611 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 5 | 80 | |||||
9 | Elsken Sicard,Fabian | 1718 | |||||||||||||
10 | Müller,Ditte | 1367 | |||||||||||||
11 | Schulz,Bruno Andreas | 1295 | |||||||||||||
12 | Janssen,Joris Frederik | 1201 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
13 | Müller,Mitja | 1255 | |||||||||||||
14 | Markovych,Leonid | 1121 | 0 | ½ | 0.5 | 2 | 25 | ||||||||
15 | Kirchner,Bao Long Marc | 1076 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
16 | Herrmann,Niklas | 1061 | |||||||||||||
17 | Strupp,Jared | 1016 | |||||||||||||
18 | Mochtak,Maximilian | 993 | |||||||||||||
Gesamt | 3.5 | 5 | 6 | 3.5 | 4.5 | 7 | 4 | 33.5 | 56 | 59.8 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 29.09.2019 10:00 | SSC Rostock II | Makkabi Rostock | 4.5 : 3.5 |
2 | 1 | 20.10.2019 10:00 | SF Schwerin IV | Makkabi Rostock | 3.0 : 5.0 |
3 | 5 | 24.11.2019 10:00 | Makkabi Rostock | SG Waren/Malchow | 6.0 : 2.0 |
4 | 2 | 08.12.2019 10:00 | Mecklenburger Springer | Makkabi Rostock | 4.5 : 3.5 |
5 | 4 | 19.01.2020 10:00 | Makkabi Rostock | SG Putlitz/Pritzwalk | 4.5 : 3.5 |
6 | 3 | 02.02.2020 10:00 | SV Kühlungsborn | Makkabi Rostock | 1.0 : 7.0 |
7 | 3 | 01.03.2020 10:00 | Makkabi Rostock | VT Ludwigslust | 4.0 : 4.0 |
8 | 4 | 15.03.2020 10:00 | Think Rochade | Makkabi Rostock | |
9 | 2 | 29.03.2020 10:00 | Makkabi Rostock | Einheit Schwerin |
Spiellokal in OpenStreetMap
Jüdische Gemeinde
Augustenstraße 20
18055 Rostock
Augustenstraße 20
18055 Rostock
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. August 2019
Powered by ChessLeagueManager