- 2019/20
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokalmeisterschaft
- Landesliga WestJugendliga Vorrunde West
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde Nord
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksliga NordJugendliga Finale
- Bezirksliga SüdSchülerliga Vorrunde West
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse OstLMM Blitzschach
- MannschaftspokalmeisterschaftSchülerliga Finale
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SV Kühlungsborn - Landesliga West
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brauner,Jens | 1769 | 0 | 0 | 0 | 0 | ½ | 0 | ½ | 1 | 7 | 14.3 | |||
2 | Proß,Benjamin | 1834 | - | 1 | ½ | ½ | 0 | - | 2 | 6 | 33.3 | ||||
3 | Buß,Stephan | 1904 | 1 | 1 | 0 | ½ | 1 | ½ | 4 | 6 | 66.7 | ||||
4 | Kornblum,Harry | 1849 | ½ | ½ | ½ | ½ | 1 | 0 | ½ | 3.5 | 7 | 50 | |||
5 | Gipp,Thomas | 1812 | ½ | 0 | ½ | ½ | 1 | 0 | 1 | 3.5 | 7 | 50 | |||
6 | Stadler,Bertino | 1644 | 1 | 0 | 0 | ½ | 0 | 1 | 2.5 | 6 | 41.7 | ||||
7 | Miedeck,Franz | 1653 | 1 | 1 | 0 | 0 | ½ | 1 | ½ | 4 | 7 | 57.1 | |||
8 | Prüter,Reinhard | 1587 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 16.7 | ||||
9 | Nölck,Ulrich | 1630 | 0 | 1 | 1 | 2 | 50 | ||||||||
10 | Barth,Richard | 1580 | |||||||||||||
11 | Silwedel,Björn | 1663 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
12 | Grossmann,Henry | 1607 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
13 | Fuhrmann,Michael | 1459 | |||||||||||||
14 | Büttner,Thomas | 1634 | |||||||||||||
15 | Grabow,Gerhard | 1390 | |||||||||||||
16 | Kuhn,Volker | 1176 | |||||||||||||
17 | Hoffmann,Peter | ||||||||||||||
18 | Peilert,Janno | 1055 | |||||||||||||
19 | Stoll,Fiete | ||||||||||||||
20 | Schlüssel,Ralph | ||||||||||||||
Gesamt | 5 | 3.5 | 2 | 2 | 5 | 1 | 5 | 23.5 | 56 | 42 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 29.09.2019 10:00 | SV Kühlungsborn | SF Schwerin IV | 5.0 : 3.0 |
2 | 5 | 20.10.2019 10:00 | SV Kühlungsborn | VT Ludwigslust | 3.5 : 4.5 |
3 | 2 | 24.11.2019 10:00 | Think Rochade | SV Kühlungsborn | 6.0 : 2.0 |
4 | 4 | 08.12.2019 10:00 | SV Kühlungsborn | Einheit Schwerin | 2.0 : 6.0 |
5 | 3 | 19.01.2020 10:00 | SSC Rostock II | SV Kühlungsborn | 3.0 : 5.0 |
6 | 3 | 02.02.2020 10:00 | SV Kühlungsborn | Makkabi Rostock | 1.0 : 7.0 |
7 | 4 | 01.03.2020 10:00 | SG Waren/Malchow | SV Kühlungsborn | 3.0 : 5.0 |
8 | 2 | 15.03.2020 10:00 | SV Kühlungsborn | Mecklenburger Springer | |
9 | 5 | 29.03.2020 10:00 | SG Putlitz/Pritzwalk | SV Kühlungsborn |
Spiellokal in OpenStreetMap
Schulzentrum Kühlungsborn
Neue Reihe 73 a
18225 Kühlungsborn
Neue Reihe 73 a
18225 Kühlungsborn
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. August 2019
Powered by ChessLeagueManager