- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Hinweis des Staffelleiters
15 EUR SFO Warnemünde II fürs Freilassen von Brett 1, 3 und 4 (werden gemäß TO 3.2.11 erlassen. Damit verbleibt für die Mannschaft noch ein gebührenfrei freigelassenes Brett für die laufende Saison)
5 EUR SSC Graal-Müritz II fürs Freilassen von Brett 1 (wird gemäß TO 3.2.11 erlassen. Damit verbleiben für die Mannschaft drei gebührenfrei freigelassene Bretter)
1268 | 1.0 : 7.0 | Güstrow/Teterow II | 1476 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
2 |
1393 |
0 - 1 |
3 |
1700 |
||
2 |
3 |
1299 |
0 - 1 |
4 |
1717 |
||
3 |
4 |
1390 |
0 - 1 |
5 |
1630 |
||
4 |
5 |
1250 |
0 - 1 |
7 |
1548 |
||
5 |
6 |
1225 |
0 - 1 |
8 |
1498 |
||
6 |
7 |
1214 |
0.5 - 0.5 |
10 |
1356 |
||
7 |
8 |
1261 |
0.5 - 0.5 |
11 |
1337 |
||
8 |
11 |
1114 |
0 - 1 |
21 |
1021 |
||
1218 | 5.5 : 2.5 | SFO Warnemünde II | 1460 | ||||
1 |
3 |
1496 |
+/- |
3 |
1604 |
||
2 |
4 |
1377 |
1 - 0 |
4 |
1385 |
||
3 |
5 |
1022 |
+/- |
5 |
1584 |
||
4 |
6 |
1132 |
+/- |
7 |
1589 |
||
5 |
7 |
1273 |
0 - 1 |
8 |
1485 |
||
6 |
8 |
1197 |
0 - 1 |
10 |
1474 |
||
7 |
9 |
1123 |
0.5 - 0.5 |
11 |
1273 |
||
8 |
10 |
1124 |
1 - 0 |
13 |
1285 |
||
1400 | 1.0 : 7.0 | Think Rochade | 1708 | ||||
1 |
3 |
1548 |
0 - 1 |
1 |
1805 |
||
2 |
4 |
1507 |
0 - 1 |
2 |
1965 |
||
3 |
5 |
1530 |
0 - 1 |
4 |
1910 |
||
4 |
6 |
1432 |
0 - 1 |
5 |
1808 |
||
5 |
8 |
1420 |
0 - 1 |
6 |
1736 |
||
6 |
9 |
1413 |
1 - 0 |
8 |
1599 |
||
7 |
11 |
1363 |
0 - 1 |
10 |
1560 |
||
8 |
17 |
986 |
0 - 1 |
15 |
1281 |
||
1585 | 6.0 : 2.0 | Graal-Müritz II | 1505 | ||||
1 |
1 |
1757 |
+/- |
1 |
1798 |
||
2 |
2 |
1664 |
0.5 - 0.5 |
3 |
1637 |
||
3 |
5 |
1814 |
0.5 - 0.5 |
5 |
1636 |
||
4 |
6 |
1611 |
0.5 - 0.5 |
6 |
1556 |
||
5 |
7 |
1600 |
1 - 0 |
7 |
1547 |
||
6 |
8 |
1549 |
0.5 - 0.5 |
8 |
1428 |
||
7 |
10 |
1455 |
1 - 0 |
9 |
1401 |
||
8 |
16 |
1226 |
1 - 0 |
11 |
1033 |
||
1429 | 4.0 : 4.0 | SSC Rostock III | 1532 | ||||
1 |
1 |
1555 |
1 - 0 |
3 |
1616 |
||
2 |
2 |
1622 |
1 - 0 |
5 |
1569 |
||
3 |
4 |
1602 |
0.5 - 0.5 |
6 |
1639 |
||
4 |
5 |
1534 |
1 - 0 |
7 |
1556 |
||
5 |
6 |
1410 |
0 - 1 |
8 |
1579 |
||
6 |
7 |
1447 |
0.5 - 0.5 |
13 |
1418 |
||
7 |
8 |
1219 |
0 - 1 |
14 |
1532 |
||
8 |
11 |
1040 |
0 - 1 |
17 |
1343 |
||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 1 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1813)
|
X | 7.0 | 2 |
7.0 |
||||||||
2 |
(1670)
|
X | 7.0 | 2 |
7.0 |
||||||||
3 |
(1667)
|
X | 6.0 | 2 |
6.0 |
||||||||
4 |
(1336)
|
X | 5.5 | 2 |
5.5 |
||||||||
5 |
(1501)
|
X | 4.0 | 1 |
4.0 |
||||||||
6 |
(1645)
|
4.0 | X | 1 |
4.0 |
||||||||
7 |
(1558)
|
2.5 | X | 0 |
2.5 |
||||||||
8 |
(1653)
|
2.0 | X | 0 |
2.0 |
||||||||
9 |
(1299)
|
1.0 | X | 0 |
1.0 |
||||||||
10 |
(1499)
|
1.0 | X | 0 |
1.0 |
Powered by ChessLeagueManager