- 2015/16
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokal
- Landesliga WestLMM Blitzschach
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksliga MitteJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga OstJugendliga Finale
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksklasse MitteSchülerliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse NordOstSchülerliga Finale
- Bezirksklasse SüdOstLandesvereinsmeisterschaft u10
- MannschaftspokalLandesvereinsmeisterschaft u19
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Hinweis des Staffelleiters
Geldbußen:
SFO Warnemünde II 5 € (frei gelassenes Brett)
SFO Warnemünde III 0 € ( 3 frei gelassene Bretter, niedrigste Mannschaft des Vereins)
Doberaner SV 90 0 € (frei gelassenes Brett, niedrigste Mannschaft des Vereins)
SSC Graal-Müritz II 0 € (2 frei gelassene Bretter, niedrigste Mannschaft des Vereins)
|
1450 | 2.5 : 5.5 | PSV Ribnitz-Damgarten | 1590 | |
---|---|---|---|---|---|
1 |
1604 |
-/+ |
1745 |
||
2 |
1457 |
0.5 - 0.5 |
1635 |
||
3 |
1592 |
-/+ |
1659 |
||
4 |
1435 |
0.5 - 0.5 |
1677 |
||
5 |
1377 |
0 - 1 |
1583 |
||
6 |
1482 |
1 - 0 |
1540 |
||
7 |
1363 |
0.5 - 0.5 |
1465 |
||
8 |
1291 |
-/+ |
1413 |
||
|
1636 | 7.0 : 1.0 | FHSG Stralsund III | 1285 | |
1 |
1842 |
0 - 1 |
1482 |
||
2 |
1704 |
1 - 0 |
1439 |
||
3 |
1617 |
1 - 0 |
1369 |
||
4 |
1668 |
1 - 0 |
1313 |
||
5 |
1608 |
1 - 0 |
1279 |
||
6 |
1610 |
1 - 0 |
1231 |
||
7 |
1553 |
1 - 0 |
1051 |
||
8 |
1485 |
1 - 0 |
1114 |
||
|
1629 | 5.0 : 3.0 | Doberaner SV 90 | 1271 | |
1 |
1858 |
0.5 - 0.5 |
1443 |
||
2 |
1789 |
1 - 0 |
1635 |
||
3 |
1685 |
0.5 - 0.5 |
1609 |
||
4 |
1595 |
0 - 1 |
1631 |
||
5 |
1579 |
+/- |
1205 |
||
6 |
1524 |
0 - 1 |
1081 |
||
7 |
1535 |
1 - 0 |
779 |
||
8 |
1464 |
1 - 0 |
785 |
||
|
1443 | 4.0 : 4.0 | Think Rochade - SC HRO | 1360 | |
1 |
1572 |
0 - 1 |
1779 |
||
2 |
1742 |
0.5 - 0.5 |
1643 |
||
3 |
1568 |
1 - 0 |
1410 |
||
4 |
1268 |
0 - 1 |
1450 |
||
5 |
1434 |
0 - 1 |
1445 |
||
6 |
1383 |
0.5 - 0.5 |
1419 |
||
7 |
1324 |
1 - 0 |
781 |
||
8 |
1250 |
1 - 0 |
954 |
||
findet statt in: Gaststätte "Zum Hechtkrug", Schulstraße 24, 17166 Teterow | |||||
|
1529 | 5.0 : 3.0 | SSC Graal-Müritz II | 1415 | |
1 |
1776 |
-/+ |
1575 |
||
2 |
1689 |
0.5 - 0.5 |
1502 |
||
3 |
1614 |
0.5 - 0.5 |
1532 |
||
4 |
1591 |
0.5 - 0.5 |
1517 |
||
5 |
1590 |
+/- |
1241 |
||
6 |
1439 |
+/- |
1387 |
||
7 |
1277 |
0.5 - 0.5 |
1153 |
||
8 |
1256 |
1 - 0 |
|||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 2 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1783)
|
X | 7.0 | 7.0 | 4 |
14.0 |
|||||||
2 |
(1596)
|
X | 5.5 | 7.5 | 4 |
13.0 |
|||||||
3 |
(1633)
|
X | 5.5 | 5.0 | 4 |
10.5 |
|||||||
4 |
(1637)
|
X | 5.5 | 5.0 | 4 |
10.5 |
|||||||
5 |
(1549)
|
X | 4.0 | 7.0 | 3 |
11.0 |
|||||||
6 |
(1470)
|
2.5 | 4.0 | X | 1 |
6.5 |
|||||||
7 |
(1524)
|
2.5 | 2.5 | X | 0 |
5.0 |
|||||||
8 |
(1420)
|
3.0 | 1.0 | X | 0 |
4.0 |
|||||||
9 |
(1266)
|
1.0 | 3.0 | X | 0 |
4.0 |
|||||||
10 |
(1422)
|
1.0 | 0.5 | X | 0 |
1.5 |
Powered by ChessLeagueManager