- 2022/23
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse NordOst
- Landesliga WestBezirksklasse SüdOst
- Landesliga OstFrauen-Landesliga
- Bezirksliga NordWestLMM Blitzschach
- Bezirksliga SüdWestJugendliga Ost
- Bezirksliga NordOstJugendliga West
- Bezirksliga SüdOstSchülerliga
- Bezirksklasse NordWestJugendliga Finale
- Bezirksklasse SüdWestMannschaftspokal 2022/23
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SV Kühlungsborn II - Bezirksklasse NordWest
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | K | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Büttner,Thomas | 1630 | - | 1 | |||||||||||||
2 | Prüter,Reinhard | 1559 | |||||||||||||||
3 | Grossmann,Henry | 1570 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||||
4 | Fuhrmann,Michael | 1509 | 1 | 0 | ½ | 1.5 | 3 | 50 | |||||||||
5 | Barth,Richard | 1530 | |||||||||||||||
6 | Grabow,Gerhard | 1426 | ½ | ½ | 1 | 2 | 50 | ||||||||||
7 | Kuhn,Volker | 1164 | 0 | ½ | ½ | 1 | 3 | 33.3 | |||||||||
8 | Bromm,Karsten | 1189 | |||||||||||||||
9 | Wieck,Knut | 1049 | |||||||||||||||
10 | Peilert,Janno | 1034 | |||||||||||||||
11 | Klatt,Erik Alexander | 983 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||||
12 | Stoll,Fiete | ||||||||||||||||
13 | Schlüssel,Ralph | ||||||||||||||||
14 | Kaiser,Kirsi | ||||||||||||||||
15 | Großklaus,Fite | ||||||||||||||||
16 | Ewald,Louis | ||||||||||||||||
17 | Behrens,Ben | ||||||||||||||||
18 | Degner,Carlo | ||||||||||||||||
19 | Klatt,Mathilda | ||||||||||||||||
20 | Gülzow,Jannik | ||||||||||||||||
21 | Schräger,Fiene | ||||||||||||||||
22 | Schreyer,Fine | ||||||||||||||||
Gesamt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 40 | 0 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 1 | 23.10.2022 10:00 | SV Kühlungsborn II | spielfrei | 0.0 : 0.0 |
1 / 2 | 3 | 06.11.2022 10:00 | SV Kühlungsborn II | GW Wismar IV | 0.0 : 0.0 |
1 / 3 | 2 | 27.11.2022 10:00 | SF Schwerin V | SV Kühlungsborn II | 0.0 : 0.0 |
1 / 4 | 2 | 11.12.2022 10:00 | SV Kühlungsborn II | Mecklenburger Springer III | 0.0 : 0.0 |
1 / 5 | 3 | 15.01.2023 10:00 | GW Wismar III | SV Kühlungsborn II | 0.0 : 0.0 |
2 / 1 | 1 | 29.01.2023 10:00 | spielfrei | SV Kühlungsborn II | 0.0 : 0.0 |
2 / 2 | 3 | 26.02.2023 10:00 | GW Wismar IV | SV Kühlungsborn II | 0.0 : 0.0 |
2 / 3 | 2 | 19.03.2023 10:00 | SV Kühlungsborn II | SF Schwerin V | 0.0 : 0.0 |
2 / 4 | 2 | 23.04.2023 10:00 | Mecklenburger Springer III | SV Kühlungsborn II | 0.0 : 0.0 |
2 / 5 | 3 | 07.05.2023 10:00 | SV Kühlungsborn II | GW Wismar III | 0.0 : 0.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Schulzentrum Kühlungsborn
Neue Reihe 73 a
18225 Kühlungsborn
Neue Reihe 73 a
18225 Kühlungsborn
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. Februar 2023
Powered by ChessLeagueManager