- 2015/16
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokal
- Landesliga WestLMM Blitzschach
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksliga MitteJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga OstJugendliga Finale
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksklasse MitteSchülerliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse NordOstSchülerliga Finale
- Bezirksklasse SüdOstLandesvereinsmeisterschaft u10
- MannschaftspokalLandesvereinsmeisterschaft u19
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Greifswalder SV IV - Bezirksklasse NordOst
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kriese,Ralf | 1683 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 100 | |||||||
2 | Lichtnau,Ulrike | 1424 | ||||||||||||||
3 | Altenstein,Jonas | 1519 | 1 | 1 | + | 3 | 3 | 100 | ||||||||
4 | Rosenstock,Ruben | 1321 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 100 | |||||||
5 | Altenstein,Benjamin | 1335 | ||||||||||||||
6 | Sbach,Lennart | 1252 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | + | 5 | 6 | 83.3 | |||||
7 | Walliser,Simon Gregor | 1241 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
8 | Wucherer,Walter | 1321 | ||||||||||||||
9 | Stoldt,Hans-Helmut | 1298 | ||||||||||||||
10 | Finke,Adrian | 1166 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 100 | ||||||||
11 | Lichtnau,Tim | 1126 | - | 1 | ||||||||||||
12 | Wucherer,Sophie | 1190 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | ||||||||||
13 | Chauvin,Mano | 1153 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | |||||||||
14 | Sbach,Johann | 1019 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
15 | Kraffzig,Conrad | 985 | ||||||||||||||
16 | Großjohann,Jan-Niclas | 963 | ½ | 1 | 1.5 | 2 | 75 | |||||||||
17 | Zimmermann,Antje | 758 | ||||||||||||||
18 | Krüger,Erik | 836 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |||||||||
19 | Lichtnau,Ben | 949 | ||||||||||||||
20 | Helber,Felix | 846 | ||||||||||||||
21 | Horn,Vincent | 776 | ||||||||||||||
22 | Kuniß,Crispin | 904 | ||||||||||||||
23 | Kummerow,Hannes | |||||||||||||||
24 | Motullo,Konstantin | |||||||||||||||
25 | Bartel,Jethro | 1242 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | |||||||||
Gesamt | 2.5 | 4 | 4 | 2 | 3 | 4 | 4 | 2.5 | 26 | 32 | 81.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 1 | 20.09.2015 10:00 | PSV Ribnitz-Damgarten II | Greifswalder SV IV | 1.5 : 2.5 |
1 / 2 | 1 | 11.10.2015 10:00 | Greifswalder SV IV | SV RUGIA Bergen III | 4.0 : 0.0 |
1 / 3 | 1 | 15.11.2015 10:00 | spielfrei | Greifswalder SV IV | |
1 / 4 | 1 | 13.12.2015 10:00 | Greifswalder SV IV | SG Jasmund 1996 II | 4.0 : 0.0 |
1 / 5 | 1 | 17.01.2016 10:00 | SV Gryps III | Greifswalder SV IV | 2.0 : 2.0 |
2 / 1 | 1 | 21.02.2016 10:00 | Greifswalder SV IV | PSV Ribnitz-Damgarten II | 3.0 : 1.0 |
2 / 2 | 1 | 06.03.2016 10:00 | Greifswalder SV IV | spielfrei | |
2 / 3 | 3 | 13.03.2016 10:00 | SV RUGIA Bergen III | Greifswalder SV IV | 0.0 : 4.0 |
2 / 4 | 1 | 10.04.2016 10:00 | Greifswalder SV IV | SV Gryps III | 4.0 : 0.0 |
2 / 5 | 3 | 24.04.2016 10:00 | SG Jasmund 1996 II | Greifswalder SV IV | 1.5 : 2.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 14. Juli 2015
Powered by ChessLeagueManager