- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SSC Rostock II - Landesliga West
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | K | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Menkhaus,Wolf-Dieter | 1800 | ½ | 0 | ½ | 0 | ½ | - | ½ | 2 | 7 | 28.6 | ||||
2 | Herde,Dittmar | 1763 | 0 | ½ | ½ | ½ | 0 | + | ½ | 3 | 7 | 42.9 | ||||
3 | Hochgräfe,Hans-Jürgen | 1801 | 0 | ½ | ½ | ½ | 1.5 | 4 | 37.5 | |||||||
4 | Hartzendorf,Jonathan | 1773 | ||||||||||||||
5 | Fiß,Daniel | 1750 | ||||||||||||||
6 | Kallweit,Paul | 1719 | ||||||||||||||
7 | Wurst,Maximilian | 1639 | ½ | 1 | ½ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 8 | 37.5 | |||
8 | Nour,Alaa | 1696 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ½ | 0 | ½ | 3 | 9 | 33.3 | ||
9 | Schulze,Christoph | 1641 | ||||||||||||||
10 | Märtin,Heinz | 1760 | 0 | 0 | ½ | 0 | 0.5 | 4 | 12.5 | |||||||
11 | Ryll,Detlef | 1760 | ||||||||||||||
12 | Modrow,Andreas | 1639 | ||||||||||||||
13 | Wegner,Michael | 1684 | 1 | ½ | ½ | + | ½ | 1 | ½ | 1 | 6 | 8 | 75 | |||
14 | Wurst,Oliver | 1616 | ½ | 0 | 1 | 1.5 | 3 | 50 | ||||||||
15 | Wurst,Benedikt | 1554 | ||||||||||||||
16 | Schröter,Reinhard | 1556 | ||||||||||||||
17 | Worm,Alfred | 1530 | ½ | 0 | 1 | 0 | 1 | ½ | 1 | ½ | 1 | 5.5 | 9 | 61.1 | ||
18 | Witek,Jarne | 1526 | ½ | ½ | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 6 | 50 | |||||
19 | Henkel,David | 1579 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
20 | Birkholz,Karl Lukas | 1418 | ½ | 1 | ½ | ½ | 0 | 1 | 3.5 | 6 | 58.3 | |||||
21 | Kimura,Jonas Minoru | 1450 | ||||||||||||||
22 | Onila,Ionut | 1320 | ||||||||||||||
Gesamt | 3 | 2.5 | 3 | 4 | 4.5 | 4.5 | 2.5 | 4 | 4.5 | 32.5 | 72 | 45.1 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 21.10.2018 10:00 | Empor Kühlungsborn | SSC Rostock II | 5.0 : 3.0 |
2 | 1 | 11.11.2018 10:00 | Grevesmühlen | SSC Rostock II | 5.5 : 2.5 |
3 | 5 | 25.11.2018 10:00 | SSC Rostock II | SG Putlitz/Pritzwalk | 3.0 : 5.0 |
4 | 2 | 16.12.2018 10:00 | Uni Rostock | SSC Rostock II | 4.0 : 4.0 |
5 | 4 | 20.01.2019 10:00 | SSC Rostock II | Einheit Schwerin | 4.5 : 3.5 |
6 | 3 | 24.02.2019 10:00 | SSC Rostock II | Mecklenburger Springer | 4.5 : 3.5 |
7 | 3 | 10.03.2019 10:00 | SF Schwerin IV | SSC Rostock II | 5.5 : 2.5 |
8 | 4 | 24.03.2019 10:00 | Blau-Weiß Parchim | SSC Rostock II | 4.0 : 4.0 |
9 | 2 | 07.04.2019 10:00 | SSC Rostock II | SG Waren/Malchow | 4.5 : 3.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Rostocker Freizeitzentrum
Kuphalstr. 77
18069 Rostock
Kuphalstr. 77
18069 Rostock
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2018
Powered by ChessLeagueManager