- 2015/16
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokal
- Landesliga WestLMM Blitzschach
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksliga MitteJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga OstJugendliga Finale
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksklasse MitteSchülerliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse NordOstSchülerliga Finale
- Bezirksklasse SüdOstLandesvereinsmeisterschaft u10
- MannschaftspokalLandesvereinsmeisterschaft u19
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SF Schwerin VI - Bezirksliga West
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kirstein,Hans-Ernst | 1698 | 1 | 1 | ½ | ½ | 1 | ½ | ½ | ½ | 5.5 | 8 | 68.8 | ||
2 | Brandt,Jürgen | 1679 | 1 | 1 | ½ | 1 | 1 | + | 1 | ½ | 7 | 8 | 87.5 | ||
3 | Segebarth,Bernd | 1541 | 1 | 1 | ½ | 0 | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | 5 | 9 | 55.6 | |
4 | Reetz,Horst | 1572 | 1 | 1 | 1 | ½ | ½ | 0 | 1 | + | 6 | 8 | 75 | ||
5 | Pfennigschmidt,Georg | 1564 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | + | 8 | 9 | 88.9 | |
6 | Schwertfeger,Detlef | 1494 | 1 | ½ | ½ | ½ | 1 | 3.5 | 5 | 70 | |||||
7 | Peschke,Wolfgang | 1555 | 1 | 0 | 1 | 0 | + | 1 | ½ | 1 | ½ | 6 | 9 | 66.7 | |
8 | Brusch,Günter | 1611 | |||||||||||||
9 | Zeeck,Detlef | 1711 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
10 | Weinstein,Arkadi | 1668 | |||||||||||||
11 | Heinisch,Uwe | 1610 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
12 | Göttsching,Holger | 1643 | |||||||||||||
13 | Neufeld,Sylvia | 1545 | |||||||||||||
14 | Ebel,Karl-Heinz | 1438 | + | 1 | 2 | 2 | 100 | ||||||||
15 | Lüth,Günther | 1321 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 40 | |||||
16 | Junghans,Rolf | 1406 | |||||||||||||
17 | Richter,Frank | 1355 | 1 | 1 | ½ | 2.5 | 3 | 83.3 | |||||||
18 | Füller,Klaus | 1273 | |||||||||||||
19 | Kath,Torsten | 1375 | |||||||||||||
20 | Schmidt,Arne | 1428 | + | 0 | + | ½ | 2.5 | 4 | 62.5 | ||||||
21 | Keiler,Joel | ||||||||||||||
22 | Korthmann,Johann Anton | ||||||||||||||
23 | Krömer,Jakob | ||||||||||||||
24 | Schur,Lauren Mathias | ||||||||||||||
25 | Sieverkropp,Maurice | ||||||||||||||
26 | Pusch,Anton | 1230 | |||||||||||||
27 | Quade,Luca | ||||||||||||||
28 | Thote,Christian | 988 | |||||||||||||
Gesamt | 8 | 6 | 4 | 3.5 | 6.5 | 6 | 5.5 | 7 | 5 | 51.5 | 72 | 71.5 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 20.09.2015 10:00 | SF Schwerin VII | SF Schwerin VI | 0.0 : 8.0 |
2 | 2 | 11.10.2015 10:00 | SF Schwerin VI | Mecklenburger Springer II | 6.0 : 2.0 |
3 | 5 | 15.11.2015 10:00 | TSG Gadebusch | SF Schwerin VI | 4.0 : 4.0 |
4 | 1 | 13.12.2015 10:00 | SV BW 69 Parchim | SF Schwerin VI | 4.5 : 3.5 |
5 | 5 | 17.01.2016 10:00 | SF Schwerin VI | ESV 1888 Wittenberge | 6.5 : 1.5 |
6 | 2 | 21.02.2016 10:00 | Gymnasium Pritzwalk | SF Schwerin VI | 2.0 : 6.0 |
7 | 4 | 13.03.2016 10:00 | SF Schwerin VI | V-T Ludwigslust 2000 III | 5.5 : 2.5 |
8 | 3 | 10.04.2016 10:00 | Empor Kühlungsborn II | SF Schwerin VI | 1.0 : 7.0 |
9 | 3 | 24.04.2016 10:00 | SF Schwerin VI | ASV GW Wismar III | 5.0 : 3.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Speisesaal Stadtwerke Schwerin
Eckdrift 43-45
19061 Schwerin
OT Krebsförden
Eckdrift 43-45
19061 Schwerin
OT Krebsförden
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 14. Juli 2015
Powered by ChessLeagueManager