- 2016/17
Liga
- VerbandsligaSchülerliga Finale
- Landesliga WestSchülerliga Vorrunde St. West
- Landesliga OstSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksliga WestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse NordOstMannschaftspokal Endrunden
- Bezirksklasse SüdOstMannschaftspokal West I
- MannschaftspokalMannschaftspokal West II
- LMM BlitzschachMannschaftspokal Ost-Mitte I
- Schülerliga FinaleMannschaftspokal Ost-Mitte II
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
16. Oktober 2016 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SAV Torgelow | 1852 | 4.0 : 4.0 | 10 | ASV Wismar | 1881 |
2 | 2 | VT Ludwigslust | 1843 | 5.0 : 3.0 | 9 | Greifswalder SV II | 1814 |
3 | 3 | FHSG Stralsund | 1892 | 5.5 : 2.5 | 8 | SSC Rostock II | 1818 |
4 | 4 | Grevesmühlen | 1754 | 2.5 : 5.5 | 7 | SG Neubrandenburg | 1863 |
5 | 5 | SFO Warnemünde | 1819 | 1.5 : 6.5 | 6 | SF Schwerin II | 2044 |
06. November 2016 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | ASV Wismar | 1921 | 3.0 : 5.0 | 6 | SF Schwerin II | 2044 |
2 | 7 | SG Neubrandenburg | 1892 | 6.0 : 2.0 | 5 | SFO Warnemünde | 1803 |
3 | 8 | SSC Rostock II | 1819 | 3.0 : 5.0 | 4 | Grevesmühlen | 1799 |
4 | 9 | Greifswalder SV II | 1927 | 3.5 : 4.5 | 3 | FHSG Stralsund | 1902 |
5 | 1 | SAV Torgelow | 1913 | 6.0 : 2.0 | 2 | VT Ludwigslust | 1859 |
20. November 2016 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | VT Ludwigslust | 1843 | 3.0 : 5.0 | 10 | ASV Wismar | 1884 |
2 | 3 | FHSG Stralsund | 1824 | 3.0 : 5.0 | 1 | SAV Torgelow | 1825 |
3 | 4 | Grevesmühlen | 1828 | 2.5 : 5.5 | 9 | Greifswalder SV II | 1855 |
4 | 5 | SFO Warnemünde | 1803 | 5.5 : 2.5 | 8 | SSC Rostock II | 1783 |
5 | 6 | SF Schwerin II | 2030 | 6.0 : 2.0 | 7 | SG Neubrandenburg | 1877 |
04. Dezember 2016 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | ASV Wismar | 1891 | 4.0 : 4.0 | 7 | SG Neubrandenburg | 1807 |
2 | 8 | SSC Rostock II | 1881 | 2.0 : 6.0 | 6 | SF Schwerin II | 1976 |
3 | 9 | Greifswalder SV II | 1837 | 3.0 : 5.0 | 5 | SFO Warnemünde | 1819 |
4 | 1 | SAV Torgelow | 1845 | 4.5 : 3.5 | 4 | Grevesmühlen | 1828 |
5 | 2 | VT Ludwigslust | 1845 | 3.0 : 5.0 | 3 | FHSG Stralsund | 1902 |
15. Januar 2017 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | FHSG Stralsund | 1902 | 3.5 : 4.5 | 10 | ASV Wismar | 1891 |
2 | 4 | Grevesmühlen | 1848 | 5.5 : 2.5 | 2 | VT Ludwigslust | 1871 |
3 | 5 | SFO Warnemünde | 1796 | 4.0 : 4.0 | 1 | SAV Torgelow | 1881 |
4 | 6 | SF Schwerin II | 2024 | 5.0 : 3.0 | 9 | Greifswalder SV II | 1917 |
5 | 7 | SG Neubrandenburg | 1892 | 6.0 : 2.0 | 8 | SSC Rostock II | 1863 |
26. Februar 2017 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | ASV Wismar | 1897 | 5.5 : 2.5 | 8 | SSC Rostock II | 1878 |
2 | 9 | Greifswalder SV II | 1906 | 5.5 : 2.5 | 7 | SG Neubrandenburg | 1892 |
3 | 1 | SAV Torgelow | 1891 | 1.5 : 6.5 | 6 | SF Schwerin II | 1992 |
4 | 2 | VT Ludwigslust | 1871 | 3.5 : 4.5 | 5 | SFO Warnemünde | 1819 |
5 | 3 | FHSG Stralsund | 1902 | 4.5 : 3.5 | 4 | Grevesmühlen | 1872 |
19. März 2017 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | Grevesmühlen | 1872 | 3.5 : 4.5 | 10 | ASV Wismar | 1891 |
2 | 5 | SFO Warnemünde | 1739 | 2.0 : 6.0 | 3 | FHSG Stralsund | 1902 |
3 | 6 | SF Schwerin II | 2011 | 6.0 : 2.0 | 2 | VT Ludwigslust | 1871 |
4 | 7 | SG Neubrandenburg | 1892 | 6.5 : 1.5 | 1 | SAV Torgelow | 1936 |
5 | 8 | SSC Rostock II | 1808 | 2.0 : 6.0 | 9 | Greifswalder SV II | 1899 |
02. April 2017 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | ASV Wismar | 1887 | 4.0 : 4.0 | 9 | Greifswalder SV II | 1891 |
2 | 1 | SAV Torgelow | 1810 | 4.0 : 4.0 | 8 | SSC Rostock II | 1811 |
3 | 2 | VT Ludwigslust | 1871 | 2.5 : 5.5 | 7 | SG Neubrandenburg | 1864 |
4 | 3 | FHSG Stralsund | 1902 | 2.5 : 5.5 | 6 | SF Schwerin II | 2015 |
5 | 4 | Grevesmühlen | 1872 | 3.5 : 4.5 | 5 | SFO Warnemünde | 1838 |
5 | Korrektur der Besetzung von Warnemünde an Brett 8, dort spielte Norbert Staben, nicht Thomas Staben. |
23. April 2017 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | SFO Warnemünde | 1819 | 4.0 : 4.0 | 10 | ASV Wismar | 1828 |
2 | 6 | SF Schwerin II | 1996 | 4.5 : 3.5 | 4 | Grevesmühlen | 1872 |
3 | 7 | SG Neubrandenburg | 1835 | 3.0 : 5.0 | 3 | FHSG Stralsund | 1902 |
4 | 8 | SSC Rostock II | 1863 | 3.5 : 4.5 | 2 | VT Ludwigslust | 1880 |
5 | 9 | Greifswalder SV II | 1977 | 4.0 : 4.0 | 1 | SAV Torgelow | 1901 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager