- 2015/16
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokal
- Landesliga WestLMM Blitzschach
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksliga MitteJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga OstJugendliga Finale
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksklasse MitteSchülerliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse NordOstSchülerliga Finale
- Bezirksklasse SüdOstLandesvereinsmeisterschaft u10
- MannschaftspokalLandesvereinsmeisterschaft u19
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Empor Kühlungsborn - Landesliga West
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stadler,Bertino | 1699 | 0 | ½ | ½ | 0 | ½ | ½ | - | - | 2 | 8 | 25 | ||
2 | Kornblum,Harry | 1856 | ½ | 1 | ½ | 1 | ½ | 0 | 0 | ½ | ½ | 4.5 | 9 | 50 | |
3 | Gipp,Thomas | 1884 | ½ | 1 | 1 | 1 | ½ | 1 | ½ | ½ | 1 | 7 | 9 | 77.8 | |
4 | Brauner,Jens | 1780 | ½ | ½ | ½ | 1 | ½ | 1 | 0 | 1 | 1 | 6 | 9 | 66.7 | |
5 | Buß,Stephan | 1813 | ½ | 0 | 0 | ½ | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 8 | 50 | ||
6 | Proß,Benjamin | 1779 | ½ | ½ | ½ | 1 | ½ | - | ½ | 1 | 4.5 | 8 | 56.3 | ||
7 | Prüter,Reinhard | 1623 | 1 | 0 | 1 | ½ | ½ | ½ | ½ | 1 | 1 | 6 | 9 | 66.7 | |
8 | Silwedel,Björn | 1565 | ½ | 1 | ½ | 1 | 0 | 1 | 4 | 6 | 66.7 | ||||
9 | Nölck,Ulrich | 1616 | ½ | ½ | ½ | 1 | 2.5 | 4 | 62.5 | ||||||
10 | Büttner,Thomas | 1593 | |||||||||||||
11 | Grossmann,Henry | 1498 | |||||||||||||
12 | Fuhrmann,Michael | 1410 | |||||||||||||
13 | Behnke,Thomas | 1506 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
14 | Grabow,Gerhard | 1424 | |||||||||||||
15 | Bromm,Karsten | 1189 | |||||||||||||
16 | Kuhn,Volker | 1090 | |||||||||||||
17 | Peilert,Janno | 910 | |||||||||||||
18 | Bänder,Lea | 913 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
19 | Sokolowski,Manfred | 1445 | |||||||||||||
20 | Bohm,Matti Levi | ||||||||||||||
21 | Silwedel,Lenja | ||||||||||||||
22 | Hannemann,Ulrich | ||||||||||||||
Gesamt | 4 | 4 | 4.5 | 5 | 5 | 5 | 3 | 4.5 | 6 | 41 | 72 | 56.9 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 20.09.2015 10:00 | Empor Kühlungsborn | HSG Uni Rostock | 4.0 : 4.0 |
2 | 5 | 11.10.2015 10:00 | V-T Ludwigslust 2000 | Empor Kühlungsborn | 4.0 : 4.0 |
3 | 1 | 15.11.2015 10:00 | Empor Kühlungsborn | V-T Ludwigslust 2000 II | 4.5 : 3.5 |
4 | 5 | 13.12.2015 10:00 | Empor Kühlungsborn | ASV GW Wismar II | 5.0 : 3.0 |
5 | 2 | 17.01.2016 10:00 | Putlitzer SV 1921 | Empor Kühlungsborn | 3.0 : 5.0 |
6 | 4 | 21.02.2016 10:00 | Empor Kühlungsborn | SV Einheit Schwerin | 5.0 : 3.0 |
7 | 3 | 13.03.2016 10:00 | Waren / Malchow | Empor Kühlungsborn | 5.0 : 3.0 |
8 | 3 | 10.04.2016 10:00 | Empor Kühlungsborn | Mecklenburger Springer | 4.5 : 3.5 |
9 | 4 | 24.04.2016 10:00 | SSC Rostock 07 IV | Empor Kühlungsborn | 2.0 : 6.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Schulzentrum Kühlungsborn
Neue Reihe 73 a
18225 Kühlungsborn
Neue Reihe 73 a
18225 Kühlungsborn
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 14. Juli 2015
Powered by ChessLeagueManager