- 2015/16
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokal
- Landesliga WestLMM Blitzschach
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksliga MitteJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga OstJugendliga Finale
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksklasse MitteSchülerliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse NordOstSchülerliga Finale
- Bezirksklasse SüdOstLandesvereinsmeisterschaft u10
- MannschaftspokalLandesvereinsmeisterschaft u19
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
V-T Ludwigslust 2000 IV - Bezirksklasse SüdWest
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Meyer,Gerda | 1281 | ||||||||||||||
2 | Menzel,Renate | 1241 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
3 | Schreiber,Christina | 1150 | + | 1 | ||||||||||||
4 | Winkel,Eckart | 1070 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |||||||||
5 | Kummer,Thorsten | 1025 | ½ | - | 0 | ½ | 1 | 4 | 25 | |||||||
6 | Fechner,Laurids | 1092 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
7 | Puls,Luisa (N) | 1196 | 1 | - | 0 | 0 | ½ | 1.5 | 5 | 30 | ||||||
8 | Schmaltz,Ewald | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 20 | |||||||
9 | Schieck,Julius | 0 | - | ½ | 0.5 | 3 | 16.7 | |||||||||
10 | Wette,Holger-Jörg | - | 1 | |||||||||||||
11 | Solayman,Yaser Ahmed | - | ½ | 1 | 1.5 | 3 | 50 | |||||||||
Gesamt | 1.5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0.5 | 0.5 | 2 | 7.5 | 32 | 23.4 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 1 | 20.09.2015 10:00 | V-T Ludwigslust 2000 IV | SV Einheit Schwerin II | 1.5 : 2.5 |
1 / 2 | 3 | 11.10.2015 10:00 | V-T Ludwigslust 2000 IV | spielfrei | |
1 / 3 | 2 | 15.11.2015 10:00 | SV BW Grevesmühlen II | V-T Ludwigslust 2000 IV | 4.0 : 0.0 |
1 / 4 | 2 | 13.12.2015 10:00 | V-T Ludwigslust 2000 IV | TSG Gadebusch II | 3.0 : 1.0 |
1 / 5 | 3 | 17.01.2016 10:00 | SG Tripkau von 1925 | V-T Ludwigslust 2000 IV | 4.0 : 0.0 |
2 / 1 | 2 | 21.02.2016 10:00 | V-T Ludwigslust 2000 IV | SV BW Grevesmühlen II | 0.0 : 4.0 |
2 / 2 | 3 | 06.03.2016 10:00 | spielfrei | V-T Ludwigslust 2000 IV | |
2 / 3 | 1 | 13.03.2016 10:00 | SV Einheit Schwerin II | V-T Ludwigslust 2000 IV | 3.5 : 0.5 |
2 / 4 | 3 | 10.04.2016 10:00 | V-T Ludwigslust 2000 IV | SG Tripkau von 1925 | 0.5 : 3.5 |
2 / 5 | 1 | 24.04.2016 10:00 | TSG Gadebusch II | V-T Ludwigslust 2000 IV | 2.0 : 2.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Freizeithaus ZEBEF
Alexandrinenplatz
19288 Ludwigslust
Alexandrinenplatz
19288 Ludwigslust
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 14. Juli 2015
Powered by ChessLeagueManager