- 2023/24
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse Ost
- Landesliga WestJugendliga Vorrunde St. Ost
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga WestSchülerliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga NordSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga OstLMM Blitzschach M-V 2023/24
- Bezirksliga SüdSchülerliga Finale
- Bezirksklasse NordWestMannschaftspokal 2023/24
- Bezirksklasse SüdWestJugendliga Finale
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Makkabi Rostock - Verbandsliga
Mannschaftsführer
Stein Röste
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Stein Röste
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Petrow,Jonas | 1986 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 7 | 42.9 | |||
2 | Tovmasyan,Minas | 1963 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
3 | Markovych,Illya | 1990 | 1 | 1 | ½ | ½ | 3 | 4 | 75 | ||||||
4 | Schamber,Dennis | 1865 | 1 | ½ | 1 | 0 | 0 | 1 | 3.5 | 6 | 58.3 | ||||
5 | Schulz,Bruno Andreas | 1776 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ½ | - | 0.5 | 8 | 6.3 | ||
6 | Elsken Sicard,Fabian | 1784 | |||||||||||||
7 | Markovych,Leonid | 1699 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | |||||||
8 | Röste,Hugo | 1693 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
9 | Reznik,Leonid | 1847 | ½ | 0 | ½ | 0 | 1 | 4 | 25 | ||||||
10 | Janssen,Joris Frederik | 1545 | ½ | 0 | 0 | - | - | 0.5 | 5 | 10 | |||||
11 | Gavrylyuk,Oleksandr | 1536 | ½ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.5 | 6 | 8.3 | ||||
12 | Badora,Nazar | 1516 | 0 | ½ | 0 | 0 | 0.5 | 4 | 12.5 | ||||||
13 | Röste,Stein | 1683 | ½ | 1 | ½ | 0 | 0 | ½ | 1 | 3.5 | 7 | 50 | |||
14 | Köpnick,Amanda | 1537 | 1 | 1 | ½ | 0 | 2.5 | 4 | 62.5 | ||||||
15 | Chandrasekher,Ritu | 1512 | |||||||||||||
16 | Lesyuk,Avhustyn | 1368 | |||||||||||||
17 | Faerman,Nathaniel | 1332 | 0 | + | 1 | 2 | 50 | ||||||||
18 | Janssen,Julika | 1288 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
19 | Pommerehnke,Marla | 1076 | |||||||||||||
Gesamt | 4.5 | 1 | 4 | 2.5 | 0 | 0.5 | 1.5 | 1.5 | 3 | 18.5 | 72 | 25.7 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 22.10.2023 10:00 | Makkabi Rostock | SAV Torgelow II | 4.5 : 3.5 |
2 | 5 | 05.11.2023 10:00 | SSC Graal-Müritz | Makkabi Rostock | 7.0 : 1.0 |
3 | 1 | 19.11.2023 10:00 | Makkabi Rostock | GW Wismar | 4.0 : 4.0 |
4 | 5 | 17.12.2023 10:00 | Makkabi Rostock | SF Schwerin II | 2.5 : 5.5 |
5 | 2 | 14.01.2024 10:00 | SAV Torgelow | Makkabi Rostock | 8.0 : 0.0 |
6 | 4 | 25.02.2024 10:00 | Makkabi Rostock | SG Neubrandenburg | 0.5 : 7.5 |
7 | 3 | 17.03.2024 10:00 | SSC Rostock | Makkabi Rostock | 6.5 : 1.5 |
8 | 3 | 14.04.2024 10:00 | Makkabi Rostock | Greifswalder SV | 1.5 : 6.5 |
9 | 4 | 28.04.2024 10:00 | VT Ludwigslust | Makkabi Rostock | 5.0 : 3.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Albert-Schulz-Haus
Doberaner Str. 6
18057 Rostock
Doberaner Str. 6
18057 Rostock
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2023
Powered by ChessLeagueManager