- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Graal-Müritz II - Bezirksliga Mitte
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Laser,Dirk | 1798 | - | 1 | |||||||||||
2 | Micheel,Peter | 1754 | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | + | ½ | ½ | 4.5 | 8 | 56.3 | ||
3 | Kundt,Günther | 1637 | ½ | ½ | 0 | ½ | ½ | 1 | ½ | ½ | ½ | 4.5 | 9 | 50 | |
4 | Perlick,Eberhard | 1871 | ½ | ½ | 0 | 1 | 2 | 4 | 50 | ||||||
5 | Rath,Wolfgang | 1636 | ½ | ½ | 1 | ½ | 0 | 1 | - | 1 | 1 | 5.5 | 9 | 61.1 | |
6 | Hausmann,Ulrich | 1556 | ½ | 1 | ½ | 0 | 0 | ½ | 0 | ½ | 3 | 8 | 37.5 | ||
7 | Scholz,Gerhard | 1547 | 0 | 1 | - | 0 | ½ | 1 | + | 1 | 1 | 5.5 | 9 | 61.1 | |
8 | Müggenburg,Rolf | 1428 | ½ | + | 1 | ½ | 1 | - | 1 | ½ | 5.5 | 8 | 68.8 | ||
9 | Hoese,Florian | 1401 | 0 | ½ | 0 | 1 | ½ | 2 | 5 | 40 | |||||
10 | Krämer,Lothar | 1125 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
11 | Vorbeck,Gert | 1033 | 0 | ½ | 0 | 0 | 0 | ½ | ½ | 1.5 | 7 | 21.4 | |||
12 | Fehling,Ben | 1270 | ½ | ½ | ½ | 1.5 | 3 | 50 | |||||||
13 | Rottstock,Jens | 1234 | |||||||||||||
14 | Gutmann,Hubert | 1224 | |||||||||||||
15 | Schulz,Marten | ||||||||||||||
Gesamt | 2 | 5 | 4 | 2 | 2 | 6.5 | 4 | 5 | 5 | 35.5 | 72 | 49.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 21.10.2018 10:00 | SG Waren/Malchow II | Graal-Müritz II | 6.0 : 2.0 |
2 | 2 | 11.11.2018 10:00 | Graal-Müritz II | Empor Kühlungsborn II | 5.0 : 3.0 |
3 | 5 | 25.11.2018 10:00 | SSC Rostock III | Graal-Müritz II | 4.0 : 4.0 |
4 | 1 | 16.12.2018 10:00 | Güstrow/Teterow II | Graal-Müritz II | 6.0 : 2.0 |
5 | 5 | 20.01.2019 10:00 | Graal-Müritz II | Think Rochade | 2.0 : 6.0 |
6 | 4 | 24.02.2019 10:00 | Graal-Müritz II | Güstrow/Teterow III | 6.5 : 1.5 |
7 | 2 | 10.03.2019 10:00 | SFO Warnemünde II | Graal-Müritz II | 4.0 : 4.0 |
8 | 3 | 24.03.2019 10:00 | Ribnitz-Damgarten II | Graal-Müritz II | 3.0 : 5.0 |
9 | 3 | 07.04.2019 10:00 | Graal-Müritz II | FHSG Stralsund III | 5.0 : 3.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2018
Powered by ChessLeagueManager