- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
TSG Gadebusch - Bezirksliga West
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wesener,Lorenz | 1797 | 0 | 1 | 1 | 1 | - | ½ | ½ | ½ | 0 | 4.5 | 9 | 50 | |
2 | Mamedow,Josef | 1671 | 1 | ½ | 0 | 1 | 1 | 0 | ½ | + | ½ | 5.5 | 9 | 61.1 | |
3 | Karrasch,Lars | 1555 | - | - | - | 3 | |||||||||
4 | Krüger,Reinhard | 1465 | 0 | 0 | ½ | 0 | 0 | 0 | 1 | ½ | 1 | 3 | 9 | 33.3 | |
5 | Stein,Rene | 1461 | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | 0 | 1 | ½ | 4 | 8 | 50 | ||
6 | Kühne,Julius | 1449 | ½ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1.5 | 5 | 30 | |||||
7 | Lübbert,Charline | 1505 | ½ | 0 | 0 | ½ | ½ | 1.5 | 5 | 30 | |||||
8 | Meyer,Roland | 1406 | 1 | 0 | 0 | 1 | ½ | 1 | 1 | 0 | ½ | 5 | 9 | 55.6 | |
9 | Bobbe,Reiner | 1365 | ½ | 0 | 1 | 0 | + | 2.5 | 5 | 50 | |||||
10 | Kagel,Fred | 1356 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
11 | Lenk,Enrico Lars | 1297 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
12 | Dorendorf,Lena | 1264 | |||||||||||||
13 | Albrecht,Marie | 1005 | |||||||||||||
14 | Vossler,Ben | 928 | |||||||||||||
15 | Schutrak,Svenja | 931 | |||||||||||||
16 | Scholdonat,Tom | 920 | |||||||||||||
17 | Wahser,Paul | 861 | |||||||||||||
18 | Eichler,Max | 836 | 0 | 0 | 0 | - | ½ | ½ | ½ | 1.5 | 7 | 21.4 | |||
19 | Groß,Sarah Zoe | 823 | |||||||||||||
20 | Dorendorf,Uta | 760 | |||||||||||||
21 | Konieczka,Hannes | ||||||||||||||
22 | Vossler,Nina | ||||||||||||||
Gesamt | 3.5 | 2.5 | 2 | 3.5 | 3 | 2.5 | 6.5 | 2.5 | 3.5 | 29.5 | 72 | 41 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 21.10.2018 10:00 | TSG Gadebusch | Grün-Weiß Wismar II | 3.5 : 4.5 |
2 | 4 | 11.11.2018 10:00 | VT Ludwigslust II | TSG Gadebusch | 5.5 : 2.5 |
3 | 2 | 25.11.2018 10:00 | TSG Gadebusch | SF Schwerin V | 2.0 : 6.0 |
4 | 5 | 16.12.2018 10:00 | Blau-Weiß Neukloster | TSG Gadebusch | 4.5 : 3.5 |
5 | 1 | 20.01.2019 10:00 | TSG Gadebusch | SF Schwerin VI | 3.0 : 5.0 |
6 | 2 | 24.02.2019 10:00 | SG Putlitz/Pritzwalk II | TSG Gadebusch | 5.5 : 2.5 |
7 | 5 | 10.03.2019 10:00 | TSG Gadebusch | Einheit Schwerin II | 6.5 : 1.5 |
8 | 4 | 24.03.2019 10:00 | TSG Gadebusch | ESV Wittenberge | 2.5 : 5.5 |
9 | 3 | 07.04.2019 10:00 | Mecklenburger Springer II | TSG Gadebusch | 4.5 : 3.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2018
Powered by ChessLeagueManager